Домашние животные
Очень любопытная кошка? или же очень беспокойная?
Кошка уличная. Подобрали примерно в возрасте 6ти месяцев. Очень ласковая и хорошая. Но у нее есть особенность. Когда кто-нибудь находится в ванной, она тут же рвется туда. Заглядывает в ванную, запрыгивает на край. Так же сложив лапы на ободке унитаза смотрит и в него. Сидит на бачке. (совмещенный санузел) Лезет в раковину, любуется на водичку. И как при этом она активно "болтает". Мяучит, урчит, пищит. Что это может быть? любопытство? Хотя воды очень боится. купаться не любит!
у Меня кошак возле любой закрытой двери концерт устраивает. Такие уж они...
Много ли у домашней кошки развлечений? Сами небось ездите смотрите моря и водопады. А у кошки только унитаз да ванна дома.
так многие делают. любопытная. и не любит оставаться одна - следит за хозяином. и вода - это интересные звуки. кошки любят струйки воды
Моя тоже так делает. Слышала гипотезу, что они беспокоятся за хозяина, пока тот купается и смотрят, чтобы с ним ничего не случилось)
кошка слышит шум в трубах! шуршит = добыча, охотится надо. кот в молодости часами медитировал в ванне у слива. сеточку скидывал сразу, пару раз и крестовину выдирал. а кошка беспокоилась именно из-за меня в ванне, выудить из воды пыталась, даже лапу в воду опускала, меня на коготь ловила и тащила. и вопила от ужаса при этом!
потом смирилась (спасалась от нее в пене), повадилась пену лапой давить, ей нравилось, как она шуршит... пока однажды не сорвалась в воду. я была в той же воде. в доли секунды кошачьего падения представила последствия, как то поймала и кошку, и доску, которую она опрокинула, и обеих вышвырнула из ванны. с тех пор кошка караулила меня только около ванны.
Попробуйте просто пустить струйку воды, чтобы журчала... Увидите. Опыт у меня был небольшой (лет 5) но это что-то!
она ищет рыбу!)) заведите для нее аквариум с рыбками, она будет рада! правда! только смотрите чтоб она их не выловила и не съела
аквариум для кошки то же, что и для человека телевизор - проверено)
коты-создания таинственные. Не поймешь, что у них на уме)
любопытная
)
Любопытная!