Домашние животные

как озлобить щенка ???

без кинолога ...
очень надо .
питубуль настолько добры что встает на задние лапки перед всеми прохожими ...
Vika Palto Sergeevna
Питбуль должен быть добрым ко всем людям, это генетически закреплено в породе. Если попытаться его озлобить, то у него сломается психика, ему будет все равно, кого кусать, и он станет опасным прежде всего для хозяина и членов его семьи. Если нужна охрана - надо было брать собаку служебной породы.
Асылзада Жумагалиева
Лучший ответ
никак, порода не та
ты дебил? Решил сломать психику собаке, что бы она пару человек порвала?
он же ребёнок, ты своих детей тоже будешь озлабливать?
Vika Palto Sergeevna ему 3 года ...
так по породе положено любить людей (в отличие от собак) и не надо ломать собаке психику, а то будет есть всех подряд, может и до вас доберётся
хотите, чтоб меньше приставал к другим, так уделяйте ему больше внимания : играйте, ласкайте, учите команды и трюки
ну и попробуйте вот это: " Если вы не хотите чтобы ваша собачка подбегала ко всем подряд, необходимо немного потренировать её. Для этого понадобятся несколько ваших знакомых. Попросите их, сразу после того как собака к ним подбежит, ущипнуть или шлепнуть её.После нескольких таких упражнений ваша собака перестанет доверять чужим, не будет к ним подходить. Так же ещё если она хочет подбежать к чужому, сразу можно отвлечь её вкусной едой, любимой игрушкой. Ну и конечно же поводок. Сразу после того как собака подходит к незнакомцу, нужно давать команду нельзя и отдергивать поводок на себя. Несколько занятий и собака отучится подходить к чужим людям на улице. Удачи! "
Ох.. стоит ли? У нас соседи научили агрессии... усыплять пришлось... как научили? Натравливали на других собак... началось вме с команды ФАС
Svetlana Sazanovich
Надо тренироваться с кинологом НЕЛЬЗЯ тренироваться на хозяйна или родных людях!!!!
Vika Palto Sergeevna ПСУ 3 ГОДА БЛИН
мне бы такое чудо)
Vika Palto Sergeevna понимую но уто уже не так уж и мило))
Надо дрессировать/тренировать, а не "злобить"...
вы, блин, идиоты? Питбуль был выведен не как бойцовская порода? Если уж на то дело пошло - тренировать уж. А то, что собака добрая - гордись, а то придёшь домой а она разорвёт тебя от твоего ,,озлобить"
*aнна *