Домашние животные
Что нужно купить перед преобретением щенка?
Завтра с утра топаем в зоомагазин и закупаемся. Что нужно купить собаке? Как можно более подробно! Будет жить в частном доме. Именно в доме). Порода — АУССИ.
Поводок, ошейник, миски для еды и воды, шампунь для щенков, для чесания щерсти..., игрушки, корм, если гуляете ночью можно заранее и LeD ошейник купить....
Олеся Синицына
В голове все вещи разбегаются. Хочу точный чписок. Приготовида 10 тысяч, в магазине все потрачу, ведь скоро лето. Подскажите?
То есть не зная элементарных вещей вы за щенком поедите?
Олеся Синицына
Ошейник, поводок или рулетку, игрушек и погрызушек, пеленки на период карантина, лежанку коврик, расчески всяческие. И главное уберите все провода и обувь в недосягаемость животинки, нет причины, нет соотв. последствий. Корм для щенков маленьких или крупных пород, миски и не обязательно на регулир. подставке. Не забудьте за привики, это уже к вету .
Что есть, из чего есть, где спать, в чём и на чём гулять, игрушки. А самое главное - нужно запастись знаниями о воспитании и дрессировке собаки, а также минимальными знаниями в ветеринарии.
Олеся Синицына
Спасибо.
На завтрашний день достаточно купить миску и корм, которым кормит заводчик.
Еду
хороший выбор. Для собаки нужно спальное место это лежанка или клетка если вы будете оставлять одного. игрушки не ломкие, корм, ошейник, поводок, миска
Олеся Синицына
Да, согласна, прелестная порода...
Миски с регулируемой стойкой, место собаки, игрушки, вкусняшки и амуниция)
Обязательно свое место. Собака должна строго на своем месте спать, а не на кроватях...
аусси достаточно дикая порода, одна ошибка - собака будет доминировать..
Миски на ПОДСТАВКЕ
ошейник, поводок
обязательно много игрушек, чтобы не грыз вещи
вкусняшек для дрессировки
Миски на ПОДСТАВКЕ
ошейник, поводок
вкусняшек для дрессировки
Миски для еды! Ошейник, поводок. Можно купить игрушки для собаки, искусственные кости точить зубы что бы всё не грызла. Прикупить хорошей еды! Средства гигиены для собаки. Некоторые необходимые лекарства. для животного тоже должна быть аптечка. Думаю вы её будите выгуливать но на всякий пожарный купить пелёнок для собак домой хотя бы пока щенок!
Для начала услуги специалиста КИНОЛОГА
переноску, пелёнки или туалет, игрушки, миски, лежанку, о еде спросить у заводчика, шампунь для собак, ошейник или шлейку, поводок
Вы очень правильно сделали, что такую породу будете держать в частном доме (у меня тоже частный дом и зверушка:)) Для начала, если вы не сможете приучить собаку к туалету на улице, то купите специальный лоток для собак. Можете на корм не тратиться, а взять с собой сырое мясо (собаки очень любят) и миску. Спать собака может на вашей кровати, если вы позволите, хотя я не советую потому, что к собаке может что угодно пристать... Можете сделать сами или купить лежанку. Ошейник, если хотите поводок. Маленький мячик, для различных команд. Если хотите, можно взять ваши старые мягкие игрушки или купить их... Вообщем вот моё предложение. Если что не понятно пишите мне что-нибудь))) Надеюсь я вам помогла...
Виктория Чеботарёва
Ой! Что-то я много написала....
Людмила Кузнецова
Зачем лоток, можно просто пленки т. к потом этот лоток будет не нужен.