Домашние животные

Какого пушного зверя подарить подруге? я слышал про шиншилл.. хонориков ... может еще какие есть. и в чем минусы

Подарите лучше котенка.
АК
Аделаида Когтева
6 593
Лучший ответ
а зачем? хотите позабавить ее живым существом, судьба которого дальше непонятна, в любом случае не завидна. подарите лучше катенка, забрав его у того, кто топит не розданных или подобранного на улице! вы и животному доброе дело сделаете, и я, на месте вашей девушки, равнодушной к такому поступку с вашей стороны ни за чтобы не осталась!!!!
Наталья Жукова
Наталья Жукова
18 532
Хорьки возможно вы имели ввиду? прежде чем дарить зверя надо узнать у подруги, хочет ли она пушистика?
Хорьки тяжелы в уходе. Забейте в интернете Феррет центр и почитайте про них!
А если хотите пушистый подарок, то дарите кошек....
Ну любой зверь тоже живое существо. Ему точно будут рады?
Котенка хорошо бы подарить. Шиншиллы дорогие, а с хонориками проблем много по уходу.
Подори хоть тигра, лиж бы не покусал, жалко девченку.
Вот тут много разных зверьков! http://www.furnews.ru/s/45/pushnye_bogatstwa_rossii.html
Lala Mursalova
Lala Mursalova
680
да лучше себя любимого, или жалко?
Очень милые пушистые кролики, но очень умные! На руках долго не сидят, спрыгивают! Но есть + гадят только в 1 угол!!! !
А морские свинки (на мой взгляд лучше кроликов) гадят где попало, и очень много! Но привязываются к хозяину!! ! Если каждый день приносить травки с улицы и хлопать при этом дверью, то свинка при этом звуке будет радостно визжать!!!! Ещё её можно приучить сидеть на коленях, и она сама будет забигать на тебя. Можно пускать бегать её по комнать! Хоть на несколько дней (после привязанности к хозяину! ) она не убигает и не грызёт провода!
Так что свинка - самый оптимальный вариант!!!!
Если у подруги есть свободное время то лучше подарить котенка или щеночка (не большой породы) , а если же нет времени я думаю что шиншилку, т. к от хорьков все таки есть небольшой но запашок на то они и хорьки!