Домашние животные

Можно подарить подруге хомяка?=)

Подарить-то можно, но надо поинтересоваться мнением ее родителей на этот счет! Вдруг, они против такого "члена семьи"? Если, конечно, она живет с родителями ))
Инна Воронкова
Лучший ответ
если она их любит и хочет завести, то можно. И желательно с клеткой...
Лена Куликова
Подарить то можно, только нужен ли он ей и будет она о нем заботиться.
***динара*** *****
можно, но могут не правильно понять
если она их любит то конечно можно!))
подруга дочке хомяка на новый год подарила ( меня в курс подарка не поставили, сделали сюрприз) . Лично я не в восторге от такого подарка!! ! Нужно знать готова ли подруга за ним ухаживать и убирать, есть ли у нее возможность кому то его отдать на время отпуска ( что б куда то уехать)
А подружка этого точно хочет?
Гулечка ;d
Ты можешь ей подарить хомяка, но:
1. Она его не примет
2. Она не захочет за ним ухаживать
3. Он её может не понравится, потому что она хотела САМА купить
4. Куда она его посадит
Решай сама, это лично твое решение (ну и подруги тоже)
Olesja Shaptova
Мне тоже один чудак хотел подарить свою морскую свинку. Надоело видетили ухаживать. Нафиг она мне нужна... сразу отказала. спроси у неё может ей она и нужна
если любит их-то почему бы и нет
если белый
да. это будет очень здорово и она обрадуется.
если нет аллергии.
если у неё нет олергии тада она обрадуется!
да можно