Домашние животные

Какой животное(НЕБОЛЬШОЕ) можно подарить подруге???

Кроме хомяка попугая и кошки чтоб было недороо и недалеко ехать??? СРОЧНО
А Вы спросили у подруги "Собирается ли она ухаживать за этим животным? " Если собирается, то сходите с ней и выберете.
1. Больше всего выброшенных животных - это подаренные.
2. Как сложатся отношения с подругой, если она от этого Вашего подарка избавится.
3. Понтавится ли Вам если Вы узнаете, что подруга за глаза вспоминает Ваш подарок "добрым незлобивым словом"....

P.S. Не стоит дарить животных, разве что плюшевых...
Зарина Абсейтова
Лучший ответ
крысу
Nika Shalya
Крыску, очень милые они)))
А ей ЭТО надо? А по критериям отбора из списка - только мандовошки. И дёшево и сердито. Без обид.
Слоника подари....
Как правильно заметели некоторые ответчики, животных нужно дарить только с согласия дарившему, не нужно увеличивать отряд беспризорных! Тогда лучше подарить плюшевого котенка с бантиком
А Вы уверены, что она хочет животное, а не духи или шарфик?
крыску, черепашку или рыбок
маленькую собаку или хорька, чюрюпаху наконец в ближайшем зоомаге
Хомячка или папугайчик скромно!
золотую рыбку в небольшом аквариуме
Сандул Елена
кролика или хомяка))
а ты уверена что ей это надо???
Муравья или таракана.
Мария Балдова
ёжика
Вы лучше у самой подруги поинтересуйтесь, какое животное она хотела бы получить в подарок, и хотела бы вообще? чтобы эксцессов не было)))
Тушканьчиков!!
сначала у подруги спрси, нужна ли ей живность!
а то надарят животных, а их потом выбрасывают как мусор....
Крысу!
хомяки тупые и воняют
рыбки - много мороки и не интересно
черепашка - скучно
ежик - какает жидко, убирать не удобно
Крысы - умные, ласковые, благодарные животные!
Maftuna Khaitova
животных надо дарить, только с разрешения из будущих хозяев.. . оказия может получится