Домашние животные

Кошка ест сухие корма, можно ли давать еще и "Шебу"?

Моя кошка уже несколько лет ест только сухой корм и шебу. так что можно
Ленуся Пименова
Лучший ответ
можно, и даже лучше, если кошка будет есть больше не сухих кормов, так как от сухого корма бывают разные болезни
а я наоборот знаю, что можно и сушкой и консервами, только нужно чтобы все одной фирмы было, я кормлю кормом Бозита и сухим, и мясными кусочками в желе, Шебу пару раз давала, как лакомство, это не для постоянной пищи, но вообще я ей не очень доверяю, так как производители те же, что Вискасы, Фрискисы, и качество мне кажется не очень, хотя пахнет очень аппетитно)))
собакам комбинируют сухой с консервами, так что кошкам тоже можно наверно, по крайней мере мои знакомые так кормят, после кастрации вообще только на консервах держали, а потом стали и сухой для кастрированых давать, вроде кошак здоров
Oydin Sayfullayevna
Мне ветеринар сказал что нельзя смешивать.
Конечно можно, но не желательно.... там столько всего намешено
В виде лакомства иногда можно
Моя киса ест сухой корм и сырой
Cicogna Bianca
От сухого корма никаких болезней не бывает!! ! Это всё глупости. Главное кормить сушкой хорошего качества. По типу Хиллс, Про план, Эукануба и т. д. А смешиать не в коем случае нельзя!! ! Во-первых растолстеет (что в принципе для здоровья не плюс) , во-вторых шеба, это как для нас Макдональдс=))) Ни миниралов, ни витаминов=((