Домашние животные
Веганы утверждают, что доение коров - издевательство над животными.. Вы согласны?
Где бы были те коровы, если бы люди их не разводили, не защищали и не лечили? Коровы платят молоком и мясом за то, что мы их бережем. И, кстати, второе по численности млекопитающее после человека. Так что с точки зрения так любимой веганами природы - не издевательство, а очень эффективный симбиоз.
Анастасия Пушкарева
ну да, за то, что корову сберегли, она должна быть благодарной - быть убитой и сожраной людьми. что за ахинею вы несёте?
Если коров не доить они заболеют. Творец так придумал.
Нет, не согласна.
Да, пусть от мастита сдохнет, зато человек к ней пальцем не прикоснулся!
да ну наxуй этих травоедов...
Если коров не есть и не пить молоко, то нахрена вообще коровы, следовательно всех коров нужно истребить, это будет считаться издевательством? А вообще, издевательство, если у коров молоко не сдаивать.
Если доить руками, то это не издевательство никак, корове же легче будет)))
мне пофиг, пусть детей кормят не грудью )
Татьяна Фатьянова
Точно, соком берёзовым, с мякотью.
Конечно. Лучше пусть у нее сиськи лопнут, чем человек будет издеваться над ней, забирая молоко. Веганы вообще идиоты
Я вообще с веганами по многим пунктам не согласна, но это их мнение и их право))
Они могут утверждать и что лесорубы - монстры, и травоядные - убийцы, растения же тоже живые.
ни в коем случае не издевательство, наоборот
я веган, но не скажу что дойка издевательстьво, более того не встречал чтоб веганы так говорю, в первые подобную ересь увидел в вашем вопросе, не ну это конечно может и не из воздуха взято, может кто-то из веганов так и сказал, но наверное не очень далекий, либо не веган не так понял и все перевернул... но тут совсем другое, во первых молоко коровы вырабатывается для материнства, для маленького теленка, а не блин для взрослого челевека, во вторых если вегетерианцы поедая молочку но отказавшись от мяса думают что все хорошо они не участвуют в убийстве животных, проблема в том что вот держит человек ради молока, не убивает корову, но что он будет делать с бычками которые родятся? ведь корове нужно телят рожать чтоб молоко давать.... если сам на мясо не порубит то другим даст, по этому пока есть животноводство будут и убийства, + достаточно и того что человек собой планету заполоняет, ведь население растет стремительно, а тут еще и коровы эти всякие )