Домашние животные

Сколько было вашему щенку .когда вы его купили?

породитсого продают посте актировки, она в 45 дней.. далее могу ответить на любые вопросы...
Дарыгул Бекмаматова
Лучший ответ
Нина Слоним Ну то есть в 2 месяца, если щены самостоятельно кушают, здоровы, проглистогонены и привиты фактически можно продать? Я тут с одной дамой расспорилась, я писала что ничего плохого нет в том, что продать щена в 1,5-2,5 месяца. Ведь и породы разные и условия. У меня была сильная сука, хорошая беременность и отличное питание мамы и прикорм щенкам. С 21 дня они ели скабленку и постепенно вводили творог и уже просто рубленное мясо. А по факту .когда вет пришел их осматривать, им было 20 дней, застал такую собачью свару, стоял лай стаи монстров и они бегали как коняки!!! Вет был просто изумлен, чтобы в 21 день такие драки на всю квартиру устраивали!!! Вроде как к 16 дням они толь ко расхаживаться начинают..
2 месяца и довольны очень
Елена Юльская
Покупала породистых, от 2-х мес.
Все страны - члены Всемирной организации и других кинологических объединений не продают щенков ранее 8-12 недельного возраста. Продажа раньше этого срока считается негуманной и контролируется обществами защиты животных.
*).best Олочь.(*
Порция щенка в корейском ресторане обошлась мне в 250 рублей. Но метрик щенка мне не показали.
Три месяца
два месяца
Aya Kim
3 месяца
4 мес
месяца два
Анжела Чериба
мне не щенка нам отдали 3 летнего
Валентина Ю
4 месяца йорк Лёша
Если вы хотите взять щенка то лучше от 3 до 4 месяцев брать, чтобы все прививки были сделаны. Дело в том, чем собака дольше находится рядом с родителями, тем самостоятельнее и умнее щенок (если, конечно мама тоже умная). Сама лично первого щенка взяла в очень раннем возрасте (просто их судьба была обречена на гибель) он вырос хорошим охранником, но воспитание было ужасным как я только не старалась. А второй был взят в 3 месяца, но не было прививки от чумки и он ее моментом подхватил. Страшное зрелище, хочу вам сказать! Он чудом жив остался. А теперь берем дворняжку пяти месяцев из приюта!
Правильно брать от 2,5-3 месяцев
3-4 месяца
1 месяц
2 месяца
1 месяц он был хорошенький с мордочкой
немецкая овчарка-1 год
средний йорк- 5 месяцев
немецкая овчарка-1,5 лет
1 месяц
3 месяца
я его не купил
2 месяца
3 месяцааа
Alina Malina
2 месяца
5 месяцев, но можно и немного раньше
на помойке нашла) 2 месяца было
2 месяца (восточноевропейская овчарка)
3 месяца
4 недели
5 мес.
2 месяца
2,5 месяца
четыре с половиной месяца
2.5 месяца
вообще по статистика забирать щенка следует в 2.5 месяца. он будет не слишком взрослые, но и не слишком маленький.
Вообще можно брать любого щенка в 3-2 месяца
3, 5 года - перевоспитывала под себя
У меня нет собаки
Если собираетесь купить, то не менее 1.5 месяца. Моей собаке было 2.5.
3.5 месяца
Катерина ***
месяц питу и два стаффу
Хм... месяца 2-3
0 ха ха
2 месяца
Yelena
1 месяц
Уху моему щенку сегодня исполнилось 7 месяцев
2.1 місяця
около 2 месяцев, мопса!