Домашние животные

Хотим переезжать, а кошку отдать новым хозяевам. Будет ли она скучать по нам?

А не проще оставить
Даша Рай
Лучший ответ
Наталья Павлова Слишком далеко переездать надо. Кошка в самолёте может умереть
А переехать с кошкой не? Или уже наигрались?
Лина Набокова
Наталья Павлова Кошки перелётов не переносят
Первое время будет.
Месяц примерно, потом забудет.
Если хозяева новые хорошие.
Анна Миронова
неизвестно, понимают ли они вообще чего..)
Алла Чекан
будет
Не будет. Скорее ты по ней
Зависит от возраста, ее привязанности к Вам и сколько живет с Вами.
Мы как-то кошку оставляли у бабушки, потому что сами в городе живем, а в деревню приехали, так эта красота как там и родилась. Кот все время прятался в доме, а она к вечеру первого дня уже и кошек местных и собак построила, все осмотрела и трофей в виде небольшой крысы принесла. Не смогли потом ее забрать обратно. Так и жила и особенно не переживала, что хозяева уехали.
А когда в детстве переезжали на довольно большое расстояние из одного села в другое, "добрый" человек посоветовал кота оставить новым жильцам, дескать, примета плохая, кошку в дорогу брать. Я тогда мелкая была, а бабушка послушалась. Оставили его. Так нам потом уже, через много лет жильцы те рассказали, что кот неделю на улице под навесом сидел, только воду пил, а потом ушел. Его еще неделю видели в тех местах, где мы бывали: у мамы на работе, около бабушкиной работы, по дороге в школу и на пастбище. А потом он пропал. Мама до сих пор жалеет, что оставили его.
Если есть возможность, лучше заберите с собой. Наверняка, она сумеет приспособиться к новым условиям вместе с Вами.
Наталья Павлова Кошке 3 года, говорят в самолёте может умереть.
Лучше не отдавайте.
Настя Карих
Скучать будет, а по времени и интенсивности - очень индивидуально. все зависит от того, насколько кошка привязана к вам, и насколько хорошо наладят контакт с ней новые хозяева. Моя блохастая ни в какую не шла к соседям, давилась ненавистным сухим кормом в родном доме, хоть соседи соблазняли мясом и парным молоком. неделю нас ждала, до выходных. а через пару лет, как только мы машину грузим - через забор и к соседям на временное проживание! стоит подъехать - кувырок обратно
Ни в коем случае нельзя оставлять вон мы своего на даче нашли людям не доверял ( и до сих пор чужих боится)
.*
.. *)))
А может вы будете по ней скучать? Лучше взять с собой или наигрались?