Домашние животные

Так,породу и пол определили-а чем кормить?Купила и сухой корм и в пакетиках для щенков-не ест.

Из своего опыта скажу, что кормила свою ротвейлершу всю жизнь натуральной пищей. Это телятина, причем мясо. Косточки, пока молодая и только сырые. Слегка отваривала мясо с овощами и крупами. Собака была в такой форме, что когда мы пришли на последнюю выставку, как ветераны, судья из Франции была в диком восторге от моей почти 14 летней собаки. Она даже еще смогла пробежать круг. И всю жизнь была очень подвижная . Через неделю после выставки она умерла, но не от болезней, а от старости. В то же время, у многих моих знакомых, которые кормят кормами собаки этой породы доживают в основном лет до 9.
Ангелина Русанова
Лучший ответ
Ничего... Привыкнет... Только корм покупайте СУПЕРПРЕМИУМ... Для начала можно его размочить водой....
Хоршенькая! Моя собака в щенячестве ела только мясо и творог собственного приготовления ( приходилось каждый день готовить его ) . Сейчас ей почти 4 года ест сухой корм Роял Канин .
Zarema Osmonalieva
Если хочется перевести пса на сухой корм, то делать это придется постепенно, заменяя вначале какую-то часть корма на сухой, а также на улице при выполнении команд давать не сухарик, а сухой корм. То есть запастись терпением, ведь собака тоже имеет вкусовые ощущения и способна выбрать наиболее вкусное. Можно сухой корм мясным бульонов сдабривать, то есть идти на определенную хитрость. Хотя, на мой взгляд, со стола кормить проще...
Сабина Рысь
Кашки свари...
в природе собаки именно кашами, особенно рисом или гречкой питаются.... вечерком собирутся стаей, соберут костерок и сварят кашки на всех, а потом еще овощами с фруктами закусят.... самим не смешно? ! если не хотите корма премиум класса, кормите мясом!!
Кормите всем и разнообразно. Моя плов обажает, лапы куринные варенные, молоко а супы уже надоели. Тоже подкидешь! Я ее у себя оставила, пришлось повоевать с домашними из-за нее, но моя взяла! Так как я с детства мечтала о собаке!
Перекармливаете
Очаровательный пес, правильно советуют, кормите супами и кашами, вырастет здоровая собака. А сухой корм на закусон и когда подрастет, а не сейчас.
P*
P*r*i*n*c*e*s*s*a *
Сухой корм надо покупать только премиум класса, я вот вообще не кормлю своих котов сухим-они у меня мяско, молочное и кашку и т. д. А собачкам вообще лучше-утром кашку на мясной косточке. Вечером-что-то мясное, но наверно можно и суп.
Какой милый пес))))
кого кормим?
натуральными продуктамит корми!
Варите каши, рис или гречку, и для вкуса немного вареного мяса, со стола кормить не рекомендуется! Собака должна обязательно употреблять овощи, вареные или в сыром виде, как больше нравится :) Каши варить на воде, молочные продукты давать, кефир или ряженку, молоко не надо, творог... ну и конечно же мясо... все, кроме свинины, субпродукты все варить, а еще нужно сделать гон глистов, мало ли...
нельзя им сухой корм. сгодится только в аварийных ситуациях. а вообще каши на мясном бульоне, мяска-рыбки понемножку, овощи, молоко, ни в коем случае кости куриные трубчатые нельзя.
Anna Belina