Домашние животные
как достали "цари природы".
убили медведицу, то собаку кинули медведю, то бурого мишку задавили-потом ещё издевались. гонялись за снежным барсом, пока он не упал без сил, расстреляли белого медведя. и это всё снимали на телефон! кто таких тварей воспитывает? почему "родители" таких уб. юдков не удушили их ещё в колыбельной?!
Согласна, достали. Но это делают отдельно взятые отморозки, часто неадекватные психически. А вот что делать с такой тенденцией, когда публично убивают животных, и не кто нибудь, а работники зоопарка, причем на глазах у детей? Я про публичное убийство и расчленение в датском зоопарке жирафа, молодого, здорового и сильного, причем все проводилось на глазах детей, и потом куски туши скормили львам. Что у этих деток в голове после такого просмотра отложится? Торжество демократии?

Алена Алексеева
У них там и после кого-то расчленяли. "В образовательных целях", блин...
Все взаимосвязано. И среди людей и среди "мишек" и других.. Есть сбрендившие индивидуумы. Примеры страшной расправы просто так.. не ради еды.. бывают как от человека.. так и от животных. Животных таких.. сбрендивших.. отстреливают.. надо отстреливать и людей. И тогда это будет правильно.
Кристина Угляница
животные не убивают ради забавы, отстреливают животных либо прикормленных, либо тех кто попробовал человеческое мясо.
Ольга Нелюбина
Я за, отстрел живодеров.
!5 летние ублюдки привязали к морде собаки петарды, вот результат и что надо с такими делать?

Ольга Нелюбина
Отлавливать садистов и калечить.
Это психопаты. Они опасны не только для животных, они просто любят убивать. Такие нелюди должны ставится на учет и подвергаться принудительному лечению в психбольницах.
Согласна с вами. Некоторым людям вообще лучше бы не рождаться, планета вздохнула бы без них спокойней. Еще охотников не понимаю, дофига они смелые, стрелять из современного огнестрельного оружия в беззащитное животное, у которого только зубы да когти. Вот если бы сразились с ним один на один, и победили, тогда может и было за что их уважать
Светлана
согласна, оставить 1 на 1 с медведем без оружия. вот охоться!!!
обидно еще, что остается всё безнаказанно!!!! ненавижу этих тварей!!!! не люди, а твари так могут поступить с бедным животным
Господи, я терпеть не могу таких ублю.. ов! Лично, я бы собрала их всех в одном месте, и расстреляла, и пофиг какой бы срок мне дали за это, я хотя бы спала более менее спокойно, хотя эти уроды все равно бы рождались к сожаленью...
d