Домашние животные

помогите с советами-Взяка собак

Здравствуйте, У меня есть Восточно европейская овчарка, а у друга настоящяя немецская овчарка, У меня кабель у него сука
Мы можем от них получить щенки? А какими оги будут? Поэайлуста помогите советами, У кого есть такая собака что б папа был ВЕО а Мама немц? а вот фотки....
1.Щенки от подобной вязки будут б/п.
2.Воровать чужие фото нехорошо. И на фото не сука НО, а кобель, которому уже седьмой год пошел.))) И ВЕО не ваш на фото.
Фантазер.
Елена Боган
Лучший ответ
дворняги будут, ну в народе таких овчароидами кличут. в жизни ни один владелец классного представителя указанных пород никогда не будет вязать их между собой
Екатерина ***
Ну и нафига, имея хорошую суку немца вязать ее х/з с кем и плодить по сути двориков?
Вяжитесь каждый со своей породой, мичуринцы
Щенки будут, даже похожие на папку и мамку, но всё равно беспородные. Но рублей 150-300 за 3 мес. щенка выручить можно будет.
фотки с интернета! Выставьте свои !
получатся обычные дворняги с совершенно непредсказуемой психикой в добавок... Даже если повязать не ваших собак. а тех, кто на фото. Хотя хозяева тех собак. флоо которых вы выложили вряд ли до такого додумались бы...
Анна Рехлик
щенки будут симпатичные, умные и здоровые. но метисы
Г!
Гулнур !?
а вы в курсе что это 2 разные породы и мешать их не стоит, и знакомы с правилами вязки в РКФ?
Лена Шегирова
Юлия Калинина Esli cestno ne razberayus v etix vzyakax iz za etoqo u vas sprasil,spasibo za otvet
Можете получить беспородных щенков, гарантированно.
Ольга Паус
Вязать вам нельзя . Хватит дворню плодить . ОвчароИДов . Немцов вяжут с немцами, и только если у обеих имеется родословная и хорошая выставочная оценка .
да мешайте, кто вам мешает. кто говорит, что метисов продают за 150-200р, наверно никогда не видели таких объявлений. продаются они чуть дешевле чем чистые, а положительные качества и от папы, и от мамы берут.
Лучшая Дочка Только положительные выбирают?