Домашние животные

Господи, люди помогите, что делать!!!

Час назад умер мой любимый кролик. Это было очень неожиданно. Я захожу в комнату, а он в клетке очень странно лежит, не дышит, не шевелится. Я как заору, мама в шоке прибегает. Я сначала подумала, может он просто без сознания. Но мама сказала он точно умер. Мы ревём тут. Я в шоке, у меня истерика, я вся холодная, у меня ноги немели с руками. Я не представляю, как дальше жить буду. Как в школу пойду. Я его так любила, играла, кормила, поила, убирала за ним. И мамочка, и мои двоюродные братишки приходили и играли с ним. Мы тут все в шоке. Места не находим. Я поверить не могу. Что с ним случилось? Я приходила со школы в 14.00, всё было хорошо. Я просто в шокее. Как жить дальше? (((((((
Понимаю и сочувствую. Если хотите выяснить причину то тут Вам нужно нести кролика в вет клинику на вскрытие, так тут Вам никто точную причину не скажет. Сколько кролику было лет? Он был пожилой?
Я не держала кроликов, но держала хомяков и крыс (а они живут 2-3 года) и каждый раз после смерти питомцев я убирала все вещи (клетку, гамаки, миски и т д) куда нибудь подальше в кладовку, что бы не видеть их. Мне лично так было легче, попробуйте и Вы.
Варюша Варюша
Лучший ответ
Татьяна Раимбакиева Нет, ему было 4 месяца. И мы его купили 2 месяца назад.
Все когда-то умирают.
Вас плохо воспитали. Вас не предупредили, что ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УМРУТ. Запомините это и будьте готовы к смерти всех, кто вам дорог, и к своей тоже.
..Простая
понимаю и сочувствую, наверное пришел его час
**viktoriya** *
Валерьнки капель 20 себе накапаите . Успокоитесь - кролики довольно нежные создания и смертность среди них высокая .Помню в селе - так там кролики часто инфекцию какую то хватали - хозяева каждое утро по 2-3 кролика выносили .
Пусть это будет самым страшным, что с тобой случится в этой жизни
Nataliya Shehovtcova
К сожалению домашние любимцы для нас - это всего лишь эпизод в нашей жизни, а мы для них - вся жизнь. Через время, когда боль утраты поутихнет купите себе нового любимца, который будет радовать вас.
Ольга Трошина
Кролик хмм, к этому просто надо привыкнуть к сожалению, животные живут меньше нас. Это просто надо пережить. Просто помни его, вспоминай, а убиваться глупо.
Жить, ценя жизнь. Любую жизнь. Пообещай это себе в память о маленьком друге.
Понимаю и сочувствую. У меня была похожая беда но только со щенком пропал бедняга, как я ревела .. эх но уже не вернешь но со временем забудешь .. не грусти
успокойтесь все
успакойся. всё будут хорошо
В Саудовской Аравии за любовь к животным вас наказали бы