Домашние животные

Кошка ночью уронила клетку с хомяком, куда в квартире он мог деться? Мебель всю проверили

кошка хомяка есть не станет домашняя кошка мышей не ест удушить может и вам показать мол не зря кормишь хозяин, при условии что вы её голодом не морите так что если трупика нет то ваш хомка по хате путешествует))
Екатерина Тараненко
Лучший ответ
Посади кошку в клетку и объяви ей сухую голодовку.
В кошку
Gul Mash
Кошка поужинала...
Shahnoz Pretty
Если хомяк жив, он выйдет, насыпьте на середину комнаты корм и ждите.
А если не жив, то скоро где-то завоняет.
Елена Маркова В кошачьем лотке)) ахах
У кошки спрашивали?

Теоретически, мог деться в неё, хотя сомнительно, скорее всего где-то сидит.
В квартире он "мог деться" куда угодно, то что вы "все проверили", это вам так кажется.
Воспользуйтесь советами выше, ставьте корм в определенном месте.
Скорее всего, он сам скоро появится, заметите его где-нибудь.
Margarita *******
Мой сбежавший хомяк ТРИ месяца ныкался за плитой! Плита стоит в углу, фиг отодвинешь. Поймали случайно.
Ирина Скорых
Наталия Степанова и чем он питался все это время ?
Думаю, киса в курсе
Abcd Abcd
Хомяк-муравей 2 побег из дурдома
А.
Анара .
Ахахахахах, молодец кошак, следите за калом, черепок останется))
кошка съела
короче у меня так сбегал еле нашли за пианино, а также падают с балконов и роют норы к соседям. кота падлу блохастую придуши
Янчик Янчик
Марина Михайлова зачем так жестоко??!
Кажется лучше спросить у кошки...
Съела. уже было, только на даче, только это была мышь
Ирина *
Съела
Чаще всего хомяки прячутся за холодильник, или же съела кошка
поищи в кошке... но проверь все трудно доступные места ну например узкую щель между шкафами или что то такое