Домашние животные
Кошка ночью уронила клетку с хомяком, куда в квартире он мог деться? Мебель всю проверили
кошка хомяка есть не станет домашняя кошка мышей не ест удушить может и вам показать мол не зря кормишь хозяин, при условии что вы её голодом не морите так что если трупика нет то ваш хомка по хате путешествует))
Посади кошку в клетку и объяви ей сухую голодовку.
В кошку
Кошка поужинала...
Если хомяк жив, он выйдет, насыпьте на середину комнаты корм и ждите.
А если не жив, то скоро где-то завоняет.
Елена Маркова
В кошачьем лотке)) ахах
У кошки спрашивали?
Теоретически, мог деться в неё, хотя сомнительно, скорее всего где-то сидит.
В квартире он "мог деться" куда угодно, то что вы "все проверили", это вам так кажется.
Воспользуйтесь советами выше, ставьте корм в определенном месте.
Скорее всего, он сам скоро появится, заметите его где-нибудь.
Мой сбежавший хомяк ТРИ месяца ныкался за плитой! Плита стоит в углу, фиг отодвинешь. Поймали случайно.
Наталия Степанова
и чем он питался все это время ?
Думаю, киса в курсе
Хомяк-муравей 2 побег из дурдома
Ахахахахах, молодец кошак, следите за калом, черепок останется))
кошка съела
короче у меня так сбегал еле нашли за пианино, а также падают с балконов и роют норы к соседям. кота падлу блохастую придуши
Марина Михайлова
зачем так жестоко??!
Кажется лучше спросить у кошки...
Съела. уже было, только на даче, только это была мышь
Съела
Чаще всего хомяки прячутся за холодильник, или же съела кошка
поищи в кошке... но проверь все трудно доступные места ну например узкую щель между шкафами или что то такое