Домашние животные

А вы чиститите своей собаке уши "БАРСом" ???

У меня русский той, купила тут "БАРС ухи чистить, а там в аннотации написано, что надо прям вливать его в ухо и помасировать?! А потом типа соба вытряхнет это всё и ещё ватным чем-нить протереть...Вы так делаете? ЧТо-то я побаиваюсь прям так вливать...
нам очень хорошо чистить салфетками для чистки ушей фирмы леартис... и потом уши долго не пачкаются ..сручиваю в тампончик и чищу ...они пропитаны спец жидкостью... так что проблем нет ..и заморачиватся не надо..
R. Yerubayeva
Лучший ответ
а я ничем не капаю, пока нет нужды у всех ушки чистые !
собакам от 1 года до 6 у меня 5 шпицев
Галина Бабешко
Наталья Зернова И у меня четверо. От года до девяти.
Танечка Черепанова Счастливые, а у меня только один.
лучше капать, ибо лучше прочистится.. . и ничего страшного...
Вам уже всё написали!)) ) Единственное что могу добавить, чистить ушки надо только по необходимости! Часто лазить в ушки не рекомендуется!))) Удачи!)
Елена Удовенко
я делаю проще: беру перекись водорода, на тампончик ватный и прочищаю.. . про барс не знаю: как будет вытряхивать? ? полетит же грязь во все стороны.. . лучше, наверное, почистить потом ваткой.. .
А у нас уши чистые. Так что без надобности.
Анастасия |
нет барс мне не нравится, после него уши намного быстрее грязняться. чищу просто обычными палочками.... и ушки у нас замечательные
я протираю. .
капайте не внутрь уха, а на ушную раковину,
потом помассируйте, через пару минут протрите ватным тампоном.. .
только не часто...
. .
Тоже барсом, только протираем сперва тампоном, потом палочкой ватной... все чисто и хорошо
Lina Matveeva
Наталья Гриценко Вы барсом промокаете тампон и ватную палочку ,да? мы тожа так делаем, а тама в анотации написанно прям капать в ухо, я вот и думаю как лучше
Я капаю несколько капель, затем массирую ушки, через минут 15-20 чищу ватными палочками. только не глубоко.
Я пользуюсь для своих собак, кстати, хорошо помогает
Наталья Гриценко А прям вот так вливая в уши, масируя, да?