Домашние животные

Охарактерезуйте мне таксу: её поведение, привычки, как она ведёт себя в доме? Помогите плиииз!

у меня была такса, мальчик. Ведет себя замечательно, но как только начинает гулять это пипец. Умная, добрая собака, которая тебя понимает, бывали времена когда у меня текли слезы, он сидел и у него начинали текти слезы, в итоге успокаивала я его. Только если заводить, я бы посоветовала девочку, они послушнее и умнее
Оксана Лепешкина
Лучший ответ
если щенка оставлять без присмотра, то его никто не научит правильно себя вести с вашим имуществом. и ваша квартира будет постоянно разделываться под орех (включая ваши одеяла, подушки и матрасы) всю жизнь таксы. такса животное норное и всё грызёт, как крокодил.
на улице такса всю свою жизнь будет работать пылесосом, ваши прогулки превратятся в охоту за вонючими объедками, жевачками и говном (такса животное охотничье и обладает бесподобным нюхом, который не даёт ей покоя). а также безумным аппетитом, который мощен как у вампира до крови, так у таксы до жрачки.
ах, вы хотите водить её на поводке?! ваши суставы рук будут вытянуты и выкручены. приготовьтесь лечить локти и плечи всю оставшуюся жизнь.
а может у вас есть дача или дом в деревне? то вашему участку и огороду придёт хана-он будет перекопан ямами, как после бомбёжек.
но таксе этого будет мало, она постоянно будет убегать к соседям, чтобы хотя бы у них сожрать какую-нить тухлятину или опять же говна.
ах, вы хотите поставить высокий забор? такса отроет под ним лаз, а коли не сможет, то весь день от зари до зари будет бегать по периметру и непрестанно лаять на любые звуки за забором.
Википедия в помощь, так же есть таксофорумы
вот тут почитайте) http://www.bethowen.ru/articles/371/22683/?SPECIAL_CHAIN=Y самая артестичная собака в мире!)
O*
Olesya *****
Вполне адекватно, нормально спокойно, любит играть...
у меня есть тоже такса! знаешь она очень спокойна . если её хорошенько выгулять то она будед спать как убитая
таксы очень спокойные и поймут тебя в сложную минуту настоящий друг. она очень ладит с детьми .
Dilafruz Qorayeva