Домашние животные
Щенок САО подвернул лапу. После травмы не хочет ходить, ползает как диверсант по всему дому. Как заставить щнека встать?
Не будет собака ползать, притворяясь, больной. Везите на осмотр.
щенок не прикидывается, щенку больно, сдавайте биохимию, тут может быть еще и нарушение кальций фосфорного обмена
Так можно шину наложить на некоторое время.
Если не встаёт на лапы - значит не может, больно. вы хоть к вету щенка возили, или сами диагноз поставили?
Так не бывает! Если щенок не двигается, то ему больно. Либо вы что то не договариваете, либо ваш ветеринар не компетентный.
Может нужно его к вету отвезти и рентген сделать? не приходило в голову, что не может встать на лапку, а не не хочет
бедная собака, как узнала что не болит?
ПОЗВОНИТЕ. Чтобы дать Вам грамотный ответ нужно иметь необходимую и достаточную информацию.
С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель питомника ШЕРИФ АГА
к. э. н., кинолог, эксперт по породе (заводчик, специалист по организации племенного дела)
Синева Елена Николаевна +7 926 888 52 09
Просто так щенок не будет ползать, действительно лучше к врачу, мало ли что с лапой. Ато потом вообще придется ампутировать, всякое бывает, кажется мелочь, а может быть разное.
Захотел бы - встал! Значит травма серьёзная.
Когда я своего маленького щенка учила ходить по лестнице, а он боялся я его силком заставляла, теперь бегает по лестнице не боясь упасть. заставь, только не бей -.-дай знать что не страшно. А если лапа болит то к ветиренару