Домашние животные

Ребят! Умер у меня котенок мне плохо я плачу что делать?

Сочувствую!
Заведите ещё раз котёнка, забудьте
Екатерина Гулева
Лучший ответ
Fox....... Kids.... И уморите его точно тем же способом, что и этого?..
все коты живут меньше людей и все умирают раньше
поэтому всем такое приходится пережить
не надо плакать, надо вспоминать хорошее
Morika Zan
Перво-наперво - проанализировать свои ошибки, чтобы не повторить их со следующим животным, будь то кошка или кто угодно другой. А Вам уже несколько человек задали вопрос о причине его смерти - ответа нет.
Животные в большинстве своём живут меньше, чем хозяева: кошки - нормально 15...20 лет (максимум из Книги Гиннесса - 34), крысы - вообще не более 3 лет. Но слишком ранняя смерть питомца - всегда повод задуматься.
Fox....... Kids....
Ну да... ТЕБЕ плохо!!!
А котенку как???
Соболезную, но все же... котенок - не так страшно, как взрослый любимый кот. Вскоре забудете его, не переживайте так сильно.
Для ускорения процесса адаптации заведите нового котенка.
Бахыт Нурушева
Винить себя до конца дней своих.
Lia ,,,,,,,,,,
Не плачь, у него 9 жизней.
Алла Шмелина
Котейка ушел на радугу, ему сейчас хорошо

http://www.ostrovokk.ru/forum/showthread.php?t=233 Они уходят на радугу
Завести другого. У многих такое было.
Бери другого. У меня почти четыре года назад умерла собака. Чтоб он не мучился от боли его усыпили. Так не только плакала вся семея но и собака которую он воспитывал.
Наташа Кукота
У меня такое было. Время лечит.
Срочно купите нового.
От чего котенок умер? Если у него был вирус, то нового только через год можно заводить, а то и он может погибнуть.
Плакать не нужно, котику сейчас хорошо
Выпить валерианки, похоронить котенка и успокоится.
Заведи нового!! В чём проблема то
Fox....... Kids.... И уморить точно тем же способом...
От чего умер? Очень соболезную, прими как должное, испытания даны нам, чтобы мы стали сильнее
Анна Юдина