Домашние животные
Котенок ничего не ест, какал 2 раза за неделю.
Возможности нет к ветеринару свозить. Всё, что советовали в зоомагазины - от домашних и детских пюре, до специальных кормов для котят - все пробовала - ничего не хочет. Котенок живет неделю у меня, по-маленькому ходит хорошо 4-5 раз в день, а вот какал 2 раза за 7 дней, перерыв 3 дня. Думала осваивается в начале, но сейчас уже боюсь. Пьет только магазинное молоко, 2.5% жирности. Не ругайтесь!!! Пробовала от воды до спец. порошка для котят - ниче не хочет. Сегодня уронила кусочек пюре из кортошки, слопал. Просил еще - дала чуть чуть. Но это магазинное пюре. Знаю, что нельзя. Но больше ниче не хочет (((
Попробуйте влажный корм в паучах royal canin instinctive kitten. Влажные корма у них нормальные, сухие не очень. У меня кот привиреда ужасный, а их лопает с урчанием. А потом потихоньку переведете на нормальные корма.
В туалет для котят раз в три дня это не очень страшно, бывает.
От молока отучайте, лучше уж сливки маложирные.
Курицу сырую нельзя абсолютно ни в каком случае. Может начаться очерь серьезная аллергическая реакция.
В туалет для котят раз в три дня это не очень страшно, бывает.
От молока отучайте, лучше уж сливки маложирные.
Курицу сырую нельзя абсолютно ни в каком случае. Может начаться очерь серьезная аллергическая реакция.
Малышка *****
Благодарю!!!! Попробую.. Скорее бы уже подрос... так страшно за малыша...
т. е. прям от сырой скоблёнки отказывается?
Малышка *****
Полная голодуха у малыша... Only молоко!)
забыли породу назвать.
детское пюре, спец корма, молоко 2.5%, пюре из кортошки.
прям даже не знаю как коты жили без всего этого сотни тысяч лет
детское пюре, спец корма, молоко 2.5%, пюре из кортошки.
прям даже не знаю как коты жили без всего этого сотни тысяч лет
Малышка *****
Обычный котенок, без породы) Я просто читаю, что картошку оказывается нельзя (( пюре купила детское Агуша, с говядинной и Гербер с бананом. Тоже не хочет. Голодовку объявил) Я сама первый раз сталкиваюсь с таким котенком. Были у самой раньше 1 кот и кошка. И ели, и пили, и ходили в туалет с первого дня нормально.
Творожок, кефир, пробуйте, предлагайте что то из натуралки.
Малышка *****
Творог давала, не захотел. А кефир еще нет. Спасибо, попробую!
мясом подкармливай и кашами
попробуй сухие корма
попробуй сухие корма
Малышка *****
Мясо давала, сухой корм тоже - не хочет. Каши магазинные давала для котят специальные - не хочет. Завтра сварю домашнюю, попробую дать. Спасибо)
Рыба (сырая, соленая), лучше морская + сырое молоко.
Пусть ест что хочет и может .лишь бы кушал и жил.
читай что нужно давать котятам
читай что нужно давать котятам
Малышка *****
Читаю, даю) голодовку объявил ( спасибо за ответ)
может у него запор. если нет то силой надо кормить он так быстро загнется
Малышка *****
Ну раз в три дня покакал 2 раза за неделю. Не думаю, что запор. В те разы быстро какал и хорошо. Силой засовываю в рот, плачет, вырывается, выплевывает. И попку массировала и живот гладила, что б покакал. Про вазелин читала, попробую.
какой силой?! что вы городите?! детям своим так же силой запихивать будете? если будет пить молоко и есть хотя бы чуть-чуть, то уже не загнётся. вы откуда его брали? какой рацион был у мамы, давайте знакомую ему пищу. тем более ему всего лишь полтора месяца. он активный и весёлый, его значит ничего не беспокоит.
Малышка *****
Господи, зачем кидаться с такой агрессией??!! На всех так кидаетесь? И на детей своих, есть чуть что не так?! Не люблю таких людей. Я вреда своему котику не буду причинять!
Возраст? Можно протирать область ануса влажной теплой 38*С мягкой тряпочкой. Как делала бы это мама кошка, но это если котенок совсем мелкий, около месяца.
Похожие вопросы
- мой котенок ничего не ест уже 2 дня!!! ему 1 месяц, нашла на улице. еду из пипетки выплевывает, не пьет. что делать!!!
- 2-х месячый котенок ничего не ест,а только пьет молоко. Почему?
- Котенок ничего не ест, 2 месяца ему
- Котенок ничего не ест. Что делать?
- Котёнок ничего не ест
- Хотим взять котёнка (не породистого) но котёнку ещё 1месяц, ест сам можно ли его забирать в новый дом?
- Котенок все время ест
- Чем кормить котёнка? Ничего не ест...то ей не нравится,то она не будет...курицу не ест,фарш говяжий не ест...достала
- Почему котенок ничего не ест?
- Взяли котенка. Ничего не ест.