Домашние животные

Вы долго горевали по умершему питомцу ?

надеюсь мои собы в собачем раю :( плоховато как то без них, я да же нынешнюю собу в честь одной из моих собак назвала
Svetlanka Menchenina
Лучший ответ
я и сейчас всех их люблю и часто вспоминаю, когда с улыбкой, когда с грустью. новая собака появилась через 6 лет после смерти предшественника.
До сих пор горюем... А нового решились завести через два года после смерти предыдущего.
долго, даже в церковь ходила свечку поставить, места себе не находила от тоски... и сейчас скучаю (((
До сих пор вспоминаю, он прожил 18 лет, и сравниваю с ним 2х котеек, которые у нас сейчас живут.
Аня Анечка
Пэгги (той-терьер) , прожила рядом со мной все свои 13 лет, она была просто член семьи. После ее смерти я категорически не хотела заводить никакой живности, а тем более собаку.. . Но через 3 с лишним года мне повстречалась никому не нужная бульдожка, и она стала жить у меня.
иногда я поражаюсь, как она похожа своим характером на Пэгги...
Анна Бронзова
Прочитала ответики, до чего чуствительный народ! Я совсем не переживала, освободилась от забот, ухода, обслуживания.... Да, еще кое-что.... считаю свой ответ лучшим!!!
С нами 8 лет жил кот, я его обожала, его любимым занятием было гулять во дворе, а когда мы переехали на новую квартиру, кот пожил с нами месяц и пропал. Я его искала месяца три, ездила в старый двор, думала может быть он туда вернулся, всех бабусек на ноги подняла там, кота все любили в старом дворе. Но так и не нашла. Целый год не могла о нем спокойно вспоминать, сейчас все прошло, но животных мы больше не берем.
до сих пор, иногда мне она даже снится.. . До того жалко...
М&
Мадинка ""
Когда моя кошка в сентябре умерла, после того как её прокесарили и остался котёнок, я больше месяца плакала, даже котика отдала маме, сейчас Цезарю 6 месяцев он живёт у меня, но я никак не могу успокоиться.
Они навсегда остануться в наших душах! Сколько бы лет ни прошло, я всегда буду помнить своих питомцев!
Дарья .....
У меня хоть и хомяк был, а все равно жалко. На прошлой неделе похоронила. Стоит сейчас пустая клетка.
Прошло уже больше 5 лет после смерти первой собачки, которая прожила 13 лет, но мы до сих пор вспоминаем её добрым словом. Сейчас второй собаке уже 9 лет. В этом году думаю возьму ещё. Без них уже не могу
Это же члены семьи, наши младшие детки! Мы же не забываем умерших близких?