Домашние животные

чем можно убрать метку-кота? буду очень признательна!!

унас вместной газетке писали :надо им покозать кто в доме хозяин не пожалейте и потерпите метку кота замойте ана староеместо полейте свои любимые духи или одиколон и тыкайте кота мордой вэтот запах и шлёпайте по мордочке чтоб чувствовал боль но несильно . делайте так регулярно и он долженпонять кто в доме хозяин.
Марина Бабкова
Лучший ответ
в зоомагазинах есть анти -гадин, попробуйте, хуже не будет, или уксусом
Ни в коем случае хлоркой!!!! Уксусом, а потом (после того как уксус высохнет) брызгайте спреем типа "Антигадин".Нам помогло.
Дезодорант для ковров и помещений АРМ-энд-ХАММЕР. Поглощет и устраняет источники непр запахов в доме, возникших от домашних животных. Подходит для ковров и мебели. Единственное средство, которое дейсвует. В высокой не широкой коробочке. Пр-во США. В зоомагазинах дорого до 300 рублей. Мы покупали в отделе бытовой химии за 90.
Наталек *********
Кастрация убирает все метки.
Марина Фролова
уксусом яблочным
Попробуй уксусом или хлоркой, да и то вряд ли, мой сука все переметил....
Если примените хлорку - готовьтесь к аду.. . =)
Я не шучу - будет там метить с завораживающим постоянством))
Арайлы ...
Я доместосом все поливаю) но в аптеку сходить стоит.. т. к это бесполезно фсио
***Попробуй уксусом или хлоркой, да и то вряд ли, мой сука все переметил.... ***-не помогает... и не пробуйте... потом замучаетесь выводить запах хлорки или уксуса...
Хлоркой.
Наталья Ни
Я тоже страдаю от кота, лучше бы не заводила. Так и будет метить не в одном месте так другое найдет. Я хлоркой и отбеливателем выводила. Видимо придется кастрировать.