Домашние животные
Почему все думают что собаки лучше котов?
Я хотела бы выяснить, почему всем нравятся собаки лучше чем коты? мне нравятся коты, они милые и с ними меньше проблем чем с собаками.
Глупый бессмысленный вопрос-кто лучше. И глупое утверждение, что непременно ВСЕ. Для одних лучше собаки, для других коты, для третьих лошади, грызуны, аквариумные рыбки. А для иных несколько видов разом. Количество любителей тех или иных видов еще никто не подсчитывал.. Вам нравятся ТОЛЬКО коты, так и на здоровье. Но крайне неверно подгонять людей под себя, требуя чтоб весь мир становился исключительно одними кошатниками.
а мне собаки, потому что они уже практически как люди
Собака ближе к человеку. Собака ЖИВЁТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а кошка считает, что это ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ ДЛЯ НЕЁ. Такими их создала природа.
Елена Губер
Даладно.... Практически любую собаку можно купить с потрохами за кусок жрачки :)))
Сначала приведите СТАТИСТИКУ, доказывающую, что ВСЕ так думают :)))
Оксана Белоусова
нет
Оксана Белоусова
неа
Потому же, почему одни мужчины любят брюнеток, а другие - рыжих. Эстетические предпочтения. Я и тех, и других люблю.
Потому что все люди разные, и не обязаны любить одно и то же...
Собаки более контактные, они искренне любят хозяев, какими бы неудачными они не были. С собакой можно активно отдыхать - велосипеды, лодки, палатки, озёра...
Тамара Харланова
А с котом уютно валяться на ковре перед камином:))))
Хи... Вчера спасала дом от "активно-отдыхающих" кунов, соскучившихся по хозяйке. Минус тарелка и две чашки. Минус переноска, минус чистое окно :)))) плюс - полные штаны восторга от обнимашек и поскакушек :)))
Потому, что собака привязывается к хозяину, а кот-к дому и кормушке.
Я тоже так раньше думала. А сейчас, когда у меня только собака, так хочется котика.
ненавижу собак - продаются за кусок кости.
вот кошки - молодцы.
Многие думают также, как ты! Вообще почти все люди делятся на "кошатников" и "собачников", и они друг друга также не любят, как кошки и собаки)))
Оксана Белоусова
Я нормально отношусь к тем кто любит собак.
Собака это друг человека и она не когда не бросит хозяина, а кошки сами по себе
Кошки имеют привычку : они всем правят)))
Собаки любят поддаваться - и живут ради того кто их приютил...
У кошек одна радость - миска и диван
У собак - любящий хозяин, и обнимашки с человеком
Но всё же я больше люблю собак !!!
У кошек одна радость - миска и диван
Но всё же я больше люблю собак !!!
Оксана .
Это Вы доминантных собак мало видели, которые так любят править, что с них корону принудительно снимать приходится.)))