Домашние животные

Помогите, пожалуйста! Очень важно

Знаю, что спрашиваю уже в третий раз и, может быть, кому-то надоело читать, НО помогите мне придумать название для группы помощи бездомным животным. Ответов было мало, особо не из чего выбирать, у самой уже мозги кипят. Очень надеюсь на вашу помощь, друзья. Всем заранее спасибо
Возможность жить.
Создай жизнь.
Создай животный рай.
Не сдавайся никогда.
Лилия Владимирцева
Лучший ответ
С О Л О М И Н К А
Ксения ******
Шанс, Надежда или Участие. Коротко и по делу.
Как варианты - Последний Шанс, Подари Надежду.
Ulia *******
мы в ответе за них
Шанс
Люди питомцам
помоги четырехлапым
они хотят быть домашними
вашим добром с улицы в дом
к лучшей жизни
от бродяги до питомца (любимца)
Я помогу тебе, пес!
Светлана Djuka
Жизнь
Любовь
Надежда
Лапа.
"Подари дом"
Мы в ответе за тех, кого приручили
"Группа помощи бездомным животным"
"Хочу домой"
Lena Lakusta
стеклопласт
Благотворительный фонд помощи животным Доброе Сердце!!!
Sezim_0887
"Они тоже хотят жить"
"ЭМИП -Это Мы Их Приручили"
Теремок. Теремок для животных. Теремок для брошенных животных. Коротко: Теремок. Как народная сказка. Моему сыну сейчас 4 с половиной года. Он очень любит эту сказку и очень любит животных.
Добро для братьев наших меньших.
Помоги своему бездомному другу!
Добрые руки
Добро
БУДКА
У нас в Омске организация с этим названием переплюнула всех остальных.
жучка
"Помоги животным"
"Пусть животные обретут дом"
"Второй шанс"
Помощь нашим маленьким друзьям
Надежда
Мир преданных друзей.
"Помощь братьям нашим меньшим"
На
Наталья
Надеждна нашим друзьям
Анжелика Lisa Надежда Нашим друзьям
защита малых ближних
спасите питомца
"Капелька добра"
"Благое дело"
Помощь зверька, арболит, щенячье сердце, в помощь животным, благо
спасём бездомных животных
"Вторая жизнь"
Лучший друЗЬЯ
Помощь нашим лучикам
животный рай
" Помощь другу " " Спасение жизни " " Надежда "
зоошанс
Фонд: Добрые сердца
Нет чужих
друг
Под крылом и м. д
Natasha Boltenkova
ппш полиграф полиграфович шариков ( мы их душили-душили )
Д-друзья
О-Оптимизм
М-Милость (милостня т. к. у тебя фонд будет))
а
Ты не один на этой ПЛАНЕТЕ !
Rosa Calton
Верный друг, люби и уважай! , доверь любьви
ПОМОЖЕМ НАШИМ БРАТЬЯМ МЕНЬШИМ
ДОБРЫЙ ДРУГ
ПОТЕРЯШКИ
ЗООПАТРУЛЬ
КОВЧЕГ
ХВОСТ ТРУБОЙ
ХОЧУ ЖИТЬ
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ
ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ
СОБАКА ОБНИМАКА
ДОБРЫЕ РУКИ
ВЕРНЫЕ СЕРДЦА
ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ
ДРУЗЬЯ
кот и пёс
Можнл использовать в названии кличку какой-нибудь знаменитой собаки, или животного, упомянутого в литературе. Вроде как "Белый пудель", "Белый Бим, черное ухо" (тут ссылка на самые распространенные http://dog.mify.org/names.shtml ) Или же упомянуть в названии часть тела/особенность животного- "Счастливый хвост", "Лапа помощи", "Звонкий лай".
Братья наши Меньшие или что то подобное что связано с ДОБРОТОЙ, кстати идея на счёт благотворительного фонда хорошая, но я считаю чтоб питомников вообще не было, животным нужно ОТДЕЛЬНОЕ внимание, а не так: пришли незнакомые люди, накормили и ушли!
Paw Аnimal - Лапа животного
Это означает что то типо "Протени свою руку помощи бездомным животным, помоги им. "
дом для четырёхлапых друзей
Надежда Шанс Вторая жизнь Друг Начать с начало Помоги мне Спасение во мне
собачье сердце
Спасибо от пушистых
Арина Орса