Домашние животные
Кошки ласковее котов? Дома живет кот
Они все разные по характеру, это не зависит от пола
Многое от породы зависит. самые ласковые и привязанные к хозяину--абиссинцы. У кошки немного другой характер в отличии от кота.
У брата живет кот Рыжик-с рук не сойдет, пока не сгонишь, у меня-кошка Люська, на руки брать противопоказано))
они все ужасны
ну не совсем. возможно, среди кошек ласкучие встречаются и чаще, но далеко не всегда
От воспитания, любви к животному в большей степени. Что и как отдадим, то и будет в ответ.
нет они разные
Всё зависит от Вашего отношения к животному. У меня дома живет кошка, особой ласки нет, т. к. она дома одна, и только на выходные уделяем ей внимание, а она нам. А у бабушки моей был кот, и кошка т. к. она пенсионерка, много с ними проводила времени, а кот с ней и в магазин ходил, а кошка на скамейку под домом.)))
Т. ч. все в отношении животного и ласке- зависит от Вас. И кот будет добрым Матроскиным, и кошка - Багирой))) даете ласку - получите в ответ.
нет. одинаковые
Нет, раньше в семье жила кошка. Теперь кот. Кот гораздо ласковее, очень коммуникабельный и "политически грамотный" - кто мясо из магазина принес, того и любит.
Да
http://zcats.ru/biblioteka/otdelnye_publikatsii/190-kto-laskovee-kot-ili-koshka.html
Вот тут очень интересно написано. А мне ещё кажется, что котёнок или кошка (кот) с улицы более ласковые, чем породистые. Дворовые благодарны, что их приютили, кормят, тепло, а породистые как принц или принцесса ведут себя.
У МЕНЯ ЗЛЮШАЯ ПРЕЗЗЛЮЩИА КАЗА