Домашние животные

Кошки ласковей котов?

Нет, не правда! У меня кот ласковее кошки, а кошка к себе редко погладить подпускает!
Ирина Красинская
Лучший ответ
да не фига.... у меня кошка была, так сама по себе... а вот коты постоянно урчащие машины... .
сейчас коту год, он ластится как собака, если к нему наклонится, он об лицо потрется. или руку с кровати спустить, он придет и обязательно головой ее подкидвать будет, типа гладь меня. мне кажется это от характера зависит, а не от половой принадлежности. у деда кот, это вообще ужас, любит когда его гладят очень сильно.
наоборот все у mеня коты были ласковые, разговорчивые, общительные. а вот сейчас кошка, да она ласковая но когда саmа хочет подходит, ластится. а если чт оне по ней кусается, было что и за нос кусала. а так все зависит от характера.
У меня две кисы и котя. Они у меня все ласковые до безобразия (безобразие это когда ранним утречком пучек вибрисов тебе в лицо с мурчание тычется))) . Я вот как то не сказала бы что мой котяро менее ласков чем девки. Иногда так даже наоборот- ну весь изластится, измуркается, изкрутится))
не факт, кошки ласкаться начинают сильнее после окота, а так по-мойму одинаково ласковые животинки. У меня сейчас кошка, так она ласку признает только когда ей самой захочется, а так может и покусать кто без спроса полезет (чужих)
Елена Чепишко
Да, особенно беременные. )))))
Aijamal Gafurjanova
Только не во время брачного периода... =)
Как правило это так, но не всегда, некоторые кошки не любят когда их гладят и тому подобное. Коты они как то более свободны т. к. им не приходится выращивать котят и быть ласковее.
Они может и ласковей в душе, но злобней.
Коты может быть суровые и неласковые, но добрее кошек.
Shoxsanam Isroilova
Кот Семка мой очень ласковый спит на головах у всех или в ногах, мурчит - песни свои постоянно поет, очень добрый, даже если дети мучают его (детям 3 и 1 год) не огрызаеться не царапаеться, а вот у соседей кошка, очень злая, в руки не даеться, своенравная, везде метит и мебель у них всю изодрала.
*виктория *
Да!!!! Намного!!!
Коты более ласковые, чем кошки. Кошки - они сами по себе.
Natalichka28