Суку увести гулять. Надолго. Хотя бы на часа полтора.
Мягкой тряпочкой протереть ВСЕХ щенков.
Привести суку, помыть пузо и бегом к щенкам. Чаще всего, ей будет уже фиолетово, где кто.
Не получится - засада. Кормить из соски.
Домашние животные
У суки забрали щенка через сутки вернули, не принимает, орёт на него и отгоняет от кутят. Что делать
Надо было обмазать всех щенков - сливками
и подложить ночью отобранного
Запах отбить.
Наори на неё...
Думаете через хвойный раствор собака не разберёт где какой щенок?
мда... Представляю какой гемор начнется когда хвойным раствором щенков перемажете и сука от всех откажется и мастит до кучи получит... Жаль нет штрафов за дебильные ответы... Ну а вам пока остается кормить заменителем и массаж... А там как карта ляжет. Суки иногда выбрасывают слабых "за борт".Но куча случаев, когда после выкармливания щена сука опять принимала...
Нужно всех кутят забрать и ополоснуть слегка слабым хвойным раствором.
забирали и вернули? может, рано отдавать начали?
не надо ничем мыть щенков, будете потом всех выкармливать из соски а суку от мастита лечить
вывести суку, щенка подсадить к остальным, чтобы запах перемешался. привести суку и подложить под нее всех. имхо, не получилось - лучше не рисковать и докармливать из соски. у нас чужака сначала не приняла, своих на сутки бросила.. потом всех стала кормить.
Суку отведите на время от всех щенков, а сами в это время потрите живот и спину "чужого" щенка об других щенков. Его спину намажь немного сливочным маслом. Это первый способ.
Второй способ- на глазах у суки забери "приемного" щенка вместе с родным. Они запищат, и сука будет вынуждена пойти за ними. И тут уже выбор суке- либо с чужим, либо ни с кем.
Третий способ- подложить ночью, отведя суку.