Недавно продала щенка овчарку, через 2 дня мне звонят и требуют вернуть им деньги и забрать щенка из-за того что он скулит и лает брать щенка я отказалась.
Дальше мне посыпались угрозы
Что делать в такой ситуации?
Домашние животные
Владелец собаки которую я продала требует забрать щенка
Два дня прошло всего?! Однозначно нужно забирать. Любой нормальный заводчик бы забрал-это же свое дите, или вам плевать, что с ним могут сделать такие "хозяева"?
Дарья Неёлова
Я не могу его забрать у моей подруги сильная аллергия из-за этого мы и продали щенка.
а что мешает забрать щенка через два дня то???
я еще пойму. когда собака станет не нужной в гораздо большем возрасте и тут можно найти варианты. когда вы поможете найти нового владельца, но временно щенок будет жить у прежних владельцев
а тут
забирайте. ваш же ребенок
а тут
забирайте. ваш же ребенок
Дарья Неёлова
Это не моя собака!
А собака моей подруги у нее проявилась сильная аллергия на неё.
Хозяева требует чтобы я ехала 2000км к ним чтобы забрать его а сами не хотят.
Они хотят чтобы я его срочно забрала
У себя я не как не могу его оставить
Они хотят чтобы я его срочно забрала
У себя я не как не могу его оставить
возьмите с них компенсацию
Нормальный заводчик сразу же бы забрал щенка от таких людей. Но вы, видимо, разведенец, потому остается щенку только посочувствовать. Никому он по сути не надо, как часто и бывает у плодильщиков...
Дарья Неёлова
Вы понимаете это не моя собака!
У моей подруге как оказалось аллергия, и она попросила продать щенка ((( к сожалению я не могла никак оставить щенка у себя я студентка и живу в общежитие
Забрать! Это ваш щенок .. вы за него в ответе .. тем более что всего 2 дня прошло.
Забирать за вычетом суммы на ветобследование . Что у вас в договоре прописано?
Дарья Неёлова
Договора нет .
Понимаете у моей подруги аллергия и она попросила срочно его продать.
О договоре я даже не подумала
А сколько щенку?
Дарья Неёлова
2,5 месяца
ЗАБРАТЬ ЩЕНКА!!!
Если вам не него плевать, то зачем вы вообще взялись за разведение?..
Неужели вам непонятно, что если вы щенка не заберете, то он в итоге окажется на улице? А касательно денег люди найдут способ с вами поквитаться
К вашему сведению, даже когда пристраивают беспородных бездомных животных - все нормальные люди пристраивают с огромной просьбой: "Если что не так - верните! Через год, через 5, через 10 лет. Без объяснения причин, просто верните и все. и мы заберем". Вот это вот - показатель добросовестного и ответственного отношения к животным.
А вам, судя по всему, лишь бы денег сорвать, а щенки глубоко по фиг
Дарья Неёлова
Понимаете этот щенок моей подруги как оказалось у нее аллергия и она попросила меня его продать я продала.
Щенка я не как не могу забрать я студентка и живу в общежитие! (
Я бы с радостью его бы взяла
Ну как уже здесь писали-забирать его и искать другие руки
Бедный щенок. Горькая у него будет жизнь
Вот и представьте что они с ним сделают (
Я б забрал. Не из-за денег - щенка жалко. Судя по угрозам, с животным они будут обходиться не очень хорошо. Это же важно 0_0.