Домашние животные

Уважаемые кошатники, гуляли ли вы когда-нибудь со своими кошками на поводке, и нравится ли им это ?

Периодически гуляем, приучены к шлейке и поводку. Чаще всего в зимнее время, летом реже, в межсезонье не гуляем.
Экзот обожает по-императорски возлежать на руках и с высоты обозревать окрестности. Кошка спокойно относится к променаду.
В теплое время года они постоянно пасутся возле открытого окна (закрыто специальной сеткой, коты сетку приучены не трогать).
Любовь Кирдищева
Лучший ответ
Гуляла, сначала кошь немало удивилась, потом начала носиться за моей собакой, правда периодически из ее груди издавались звуки недовольства.
Гулял.. по квартире. Кошке это крайне не понравилось. Она свободу любит а не поводок.
Бэла Магомаева
нет. не гуляла. считаю, что кошкам и в квартире без прогулок на улице неплохо живется.
Нет, до такого еще не докатился... но меня бы повеселило на это посмотреть со стороны)
Наталья Садова
Пока в городе жили гуляли, сейчас гуляет в периметре участка) Он сам по себе гулена, если бы боялся то и не таскала бы)
Юлия Пустохина
один раз было, кот разодрал поводок в лохмотья, больше и не пробывал
Зоя Хакимова
Не стоит. им это ни к чему, это не собака, которой нагрузку давать надо. К тому же на улице много всякой бяки (инфекция, например, увеличивается риск паразита принести), да и собака может напасть, что делать будете?
Гуляла, она у меня сама по себе трусливая, сначала испугалась, потом успокоилась и прогулялась) Ничего страшного в этом нет, главное, выбирайте место без клещей, иначе будет ай-ай-ай