Домашние животные
За какими животными ЛЕГЧЕ всего заботиться?
За волн. попугаями
за игрушечными
За игрушечными.
Анна Киселёва
Ага! Пылесось раз в полгода...
За котом.
Черепаха.
за морскими свинками))) но я больше люблю котов и кролик)))

качественные мягкие игрушки - кормить не нужно, выгливать тоже, вет не нужен
За всеми животными ухаживать-труд. В содержании каждого вида есть свои нюансы, у каждой животинки свои болячки, условия содержания. Если нет времени, желания, лучше не заводите никого
за курями
за всеми тяжело и дорого следить. Лучше с друзьями погулять.
За тараканами
За тещей)))
собака
За игрушками.
Мне проще всего за птицами ухаживать. Главное обеспечить подходящие условия. Если по времени, то мелким птицам - мыть клетку раз в месяц не сложно, каждый день убирать поддон и мыть инвентарь - 10 минут делов. И на корм совсем мало денег уходит.
на счет черепахи - если водяная - то нужно регулярно следить за аквариумом, воду менять - даже раз в неделю - достаточно трудоемкий процесс, лампу включать - выключать, температуру воды отслеживать, дажеесли есть терморегулятор - делать это желательно. На счет температуры и лампы - то же самое касается и сухопутных черепах, им и сено нужно периодически менять. Если очень нарвятся черепахи, то обычно это все делается даже с удовольствием.
Хомяки и морские свинки на мой взгляд очень часто болеют, зубы у них не стачиваются, пневмонии легко подхватывают где то, даже если сквозняка в комнате нет. А крыски и хомяки еще и живут мало, терять через 2 года - весьма болезненно. Однако же опять, если любы именно эти зверки, то проще ухаживать наверное покажется за ними. Ведь в процессе ухода идет "общение" с животным.
Татьяна Продан
на корм птицам мало денег уходит?? Коробка Фиори стОит рублей 400. Если, конечно, не кормить г0вном, чтобы птица долго не прожила. А так дорого. И лечение дорого и долго.
Собаками
Сухопутная черепаха
рыбки в аквариуме
дегу, хомяк
Кот