Домашние животные

Подскажите интересные команды для маленьких собачек, таких как пекинес и китайская хохлатая

полезными командами будут:

1. Команда ко мне
2. Команда рядом
3. Команда сидеть
4. Команда фу
5. Команда место
6. Обучение выдержке
7. Команда апорт (по желанию)
Читай больше http://dogdressirovkasobak.blogspot.ru/2013/07/train-small-dogs-kak-dressirovat-malenkih-sobak.html?m=1
...
Лучший ответ
Все команды курса послушания очень интересны, и к тому же еще и полезны - ваша собака будет воспитана и послушна, а потому беспроблемна. На многих площадках есть группы для мелких собак, идите и занимайтесь :
Для пекинеса только две - Жрать и Спать :)))
Отработанные до автоматизма команды ко мне и стоять у собак любых пород вызывают восхищение и могут спасти собаке жизнь.
для всех собачек команды уже разработаны-просмотри в интернете в ютубе-этот вопрос
ШКОЛА ДЛЯ СОБАК
Все команды курса ОКД... Когда они полностью наработаны-это очень интересно...
Курс ОКД и УГС, очень интересен.
Esma Varshanidze
Если собака знает основные команды (сидеть, лежать, стоять, апорт, барьер, ко мне, рядом, фу, место) то вот списочек команд)
1)Умри
2)Играть
3)Зайчик/суслик
4)Дай лапу
5)На ручки
6)Обойди
7)Вытри лапки ( перед входом в кв/дом)
8)Змейка
9)Повороты (круги в разные стороны)
10)Поклон
11)Человек (или что-то ещё, короче когда собака на задник лапах ходит)
Думаю этого хватит, и кстати, команды "принеси тапочки, давай поводок" это всё из команды "апорт"
Сидеть! Стоять! Лежать! Бояться! Умри!))
I K
молись или поклон. кувырок, умри, танцуй
DOGTRICKS На сайт заходите! Сайт офигенный
принеси тапочки, давай поводок, иди спи, разбуди маму, дай пять
и самые простые сидеть, стоять, умри и тд))
удачи