Домашние животные

Можно ли держать лису дома? Что для этого нужно?

Сейчас вывели породу практически домашней лисы, но стоит она дорого. Адрес питомника можно найти в интернете. Лесную дикую держать дома нельзя, да и жестоко это по отношению к лисе и к людям.
Ксения Терехина
Лучший ответ
Юлия Холоимова Нет никаких домашних лис!!!
почти не приручается. Злобная, вонючая.
ты еще и крокодила заведи, и жирафа...
вот уж срач будет!!!
Дома можно хоть корову держать - лишь бы в лифт влезла.
Что для одного человека проблема, для другого - нет. Я вот не смогу жить в доме с животным, которое очень не слабо воняет (и мытье этому не поможет), которое ночами начнет бегать, копать, которое периодически будет портить мне вещи и гадить по дому (к лотку приучаются далеко не все лисы). К тому же гон у лис никто не отменит, а в этот период самцы становятся гиперагресивные и вполне могут причесать человеку лодыжку зубами просто от избытка гормонов. При этом всем зубы у лисицы довольно крупные. И да - лиса в квартире постоянно линяет. Вот так вот ...
Кто то с лисами живет, кто то с 20ю кошками ...
Даша Орлова
лучше не стоит.. она хищник.. ей нужна воля и охота.. если уж так хочется лису.. поищи домашнюю лису
Нютка Бойко Домашнюю, то есть купить на авито к примеры?
Для этого нужны ЗНАНИЯ, подходящее жилье и условия, и очень много денег. Одомашненные лисы стоят очень дорого, щенки все забронированы вперед на несколько месяцев.
F_
Fatima ________
Можно. Но не нужно. Хоть и приручается - не хуже енота какого-нибудь.. Но характер не очень и старательно метит квартиру.
нет
Юлия Костяева
можно вообщето если взять лисёнка то он привыкнет и будет как кот