Домашние животные

Какую порожу собак вы бы не завели никогда? Какая порода вам не нравится ни внешне, ни по характеру???

Вот хаски и маламуты... не понимаю всеобщей любви к ним.
Мопсики всякие тоже не нравятся, йорки, чихуи, русские тои или как их там сейчас положено звать.
Ирина Пестова
Ирина Пестова
58 343
Лучший ответ
Лена Андриянова О, нашёлся чел, что понимает меня. Меня просто тошнит от Хаски:))
Aigerim Aliakbarova
Aigerim Aliakbarova
68 544
Aigerim Aliakbarova Если что, я свой ответ обосновала фотографией!!!
:)))
Елена Истомина а мне нравится
Мопсы, йорки, хаски, лабрадоры - .Чисто внешне не нравятся стаффы (против булей и питов ничего не имею в это же время), кане корсо, неаполитанские мастифы, американские булли и бульдоги (ну и еще может кто, сейчас и не вспомню).
А вот даже если внешне нравятся, не заведу многих, просто не под меня заточены, например, борзые. Очень красивые, и характер неплохой, но моим требованиям не отвечают, не заведу поэтому, чего собаку мучить. Не заведу многих из мелочи - просто не мой формат, мне удобнее собака средних размеров, из мелочи прямо уважаю папильонов и пуделей, пуделей держу и сейчас, но скорее всего уйду из породы. Не заведу никого из норных охотников - слишком специфические собаки.
Марина Манаева
Марина Манаева
84 628
Мопс, такса, боксер (слюнявый).
много таких, кого не заведу, даже если внешне нравится
Лена Андриянова Я так поняла, в фаворитах у нас Шпицы...:)
Ну например кого бы Вы не завели?
Проще сказать кого заведу. Ну вот видела к чему приводит попытка сделать из ягд терьера компаньона для прогулок по городскому парку. Ягда, если не стану заядлым охотником не заведу НИ ЗА ЧТО.
Zhuparik)))))) Ashmad'yarova
Zhuparik)))))) Ashmad'yarova
88 604
Виктория ******** Но зато за городом он-прекрасная собака)))
Таксу никогда не заведу... психопатичная. Бойцовых никогда... сложный и своенравный характер.
Лена Андриянова Нет классификации "бойцовские"!!!!
Никогда не заведу молоссов... Не любительница я подобных собак... Так же никогда не заведу ездовую, лабра, ретривера...
Ирина Малей
Ирина Малей
34 536
бультерьера
Стаффа, пита, чихуахуа.
[.
[...no..name ...]
11 936
Чтобы и по характеру и внешне скорее всего пекинес, мопс, китайская хохлатая (вроде правильно) и чихуахуа. А вот только по внешности не люблю пуделей. Не знаю почему. Вроде все вокруг умиляются, а я на них смотреть не могу, хотя умные собачки.
Татьяна Валерьевна Не японская хохлатая, а китайская хохлатая)) У меня такой жил, только пуховик. Собачки классные. Голых тоже обожаю. На фото да, не очень. А в живую, просто ангелочек.
Лена Андриянова Я тоже Пуделей не люблю)))
Мопс, пекинес, чихуахуа, японский хин, йоркширский терьер, такса. Не люблю их очень. Ни по характеру, ни по внешности.
Маша Куликова
Маша Куликова
2 638
китайскую хохлатую лысая, чихуа-хуа мелкая и боится всего, японский хин мелкий, померанский шпиц внешне и по характеру не нравится.
***дашка ***
***дашка ***
2 255
Тебя
Китайскую хохлатую
Светлана Ящук
Светлана Ящук
1 625

Похожие вопросы