Домашние животные

Помогите, раненая птица под окном

Подскажите, есть ли по московской области какая либо организация, которая помогает раненым животным, у меня сейчас на работе под окнами на асфальте лежит живая чайка, со сломанным крылом, вся в крови, пытается убежать от людей, но мешает открытый перелом, крыло буквально держится на ее коже, помогите, дайте номер организыции если такая есть, чтобы спасти птицу...
Идите в ближайшую ветклинику, там ей вправят и перемотают крыло!!!! Будьте добрым человеком и не слушайте про красную книгу! какая разница в книге животное или нет? оно такое же как и мы! птица также чувствует боль, обиду и любовь. Это живое существо в конце концов!!! забейте в инете ближайшую ветклинику в Москве и вы можете отвезти птицу и забрать после работы. Спасайте животному жизнь!!! и вы не будете обузой с полумертвой птицей!!!! ненадо слушать бессердечных людей!!!! я неделю назад спасла котенка и он живет у меня сейчас и прям сейчас пока я пишу вам котик держится лапкой за мою руку))) действуйте!!!! удачи)))
Александра Таирбекова
Лучший ответ
Галина Бугуева кто может приехать и забрать? я на заводе, смена закончится в 16.30, что делать? в клинику доберемся только вечером, с работы меня никто не отпустит...
Галина Бугуева Чайку пришлось сейчас усыпить, Ветеринар не сможет вылечить этот открытый перелом, она бы мучилась... Так что всё для нее закончилось... Спасибо за советы, и что не прошли мимо этого вопроса.
ветклиника за ваш счет, обуза на всю жизнь вам. Чайки в красной книге не значатся, считаются сорной птицей, поэтому тратить время на её выхаживание никто не будет.
Зеленый попугай в Балашихе. Позвоните, во всяком случае проконсультируют. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=a9c7a7ee464d458cc17053b2edd9360d&showforum=415 Может на этом форуме чего найдете
Есть, вы - берёте птицу и ампутировать крыло, полёт ей уже не светит. А так, сильно сомневаюсь, что есть что-то подобное, её вероятнее всего там усыпят, нянчится с ней некому же будет.
Mady *****
Потом её выхаживать и кормить, содержать в неволе до естественной смерти... Всё равно мучиться в квартире будет, а летать уже никак . А смотреть изо дня в день как она чахнет ?..
Попытайтесь контакты ОЗЖ найти, там подскажут
В приюте усыпят. Лучше бы из жалости добили
Галина Бугуева Идите и добейте, она живая и активная птица, с проблемой.... Я не могу ее добивать.
Возьмите картонную коробку, посадите её туда и поставьте на балкон. Кормите её 2-3 недели и давайте воду, больше не тревожте, через 2-3 недели всё само заживёт, без ветеринаров и она улетит.
Галина Бугуева она не улетит, у нее на коже крыло висит, открытый перелом