Домашние животные
сколько раз кормишь свою собаку? возраст собаки и какая порода ?
Кормлю взрослую собаку2-3.2 собаки 7 и 2 года.
Оля Киричко
че?
Афган, 4 года, 2 раза в день.
Мама - водолаз,
папа - подлец
2 года .
2 раза в день.

папа - подлец
2 года .
2 раза в день.

Взрослые -2 раза, щенок пока на трехразовом
шелти 5 лет и 3 года, едят 1 раз в день вечером. ньюфы разного возраста от 3 месяцев до 6 лет, дети едят 5 раз, кормящие суки 3, остальные 2 раза зимой (вольерные) и 1 раз летом. афганы от 3 до 8 лет, едят 2 раза в день
2 раза в день
у меня все старше года
Не кормлю - выпускаю на ночь в город. И сама наестся и иногда мясо домой принесёт.
Один раз. Семь лет. Цвергшнауцер
Примерно с 9 месяцев дважды в день, натуралка. Сейчас собаке год, немецкий пинчер.
Такса 8 лет, доберман 3 года и два алабая 1год и 5 лет - 3 раза в день, основных кормлений 2.
мопс, 8 лет, 2 раза в день
2 раза в день кормлю. Собака беспородная, 4 года.
кормлю два раза в день, Тибетский мастиф подросток 2 года (уже набрал 79кг веса), и второй пес южноафриканский бурбуль 6 лет в 94 кг, постоянно из за него конфликты в поселке, когда приезжаю
Оля Киричко
иии чем ты их кормишь?
3 года собаке - 2 раза в день, 7 месяцев щенку - 3 раза в день
Оля Киричко
а порода?