Домашние животные
Выгуливать собак под дождем это нормально?
У нас есть такие соседи, который в любую погоду, и в мороз - 30 выгуливают и в ливень.
Ежедневная физическая активность - основа моциона любой собаки. Это необходимое и обязательное условия. "Выгул" на лоток неприемлем. Ни для йорка, ни для какой-то другой собаки. Любой адекватный владелец ежедневно гуляет с псом, и погода тут вообще не важна.
Конечно, ненормально. Зимой или в дождливую погоду собака должна валить кучи и метить углы исключительно в квартире.
Нормально! Собака в любую погоду с***ть хочет.
(просто в холод можно мало гулять)
абсолютно нормально, бывают неделями дождь идет и что. собака должна гулять, двигаться
у нас зима полгода с морозами за 40, весной сильные ветра и пыльные бури, летом жара (и тоже за 40), осенью дожди. предлагаете вообще не гулять? тогда пришлите мне, пожалуйста, штук 5-6 лотков вот для этих милых песиков (и заодно, подскажите, где я буду жить, если они в лотки ходить будут? потому что больше места в квартире не останется, не говоря о запахе)

Не всем нравится ходить у себя дома по лужам и какашкам
Алла Толмач
лотос ей поставил и всего делов
Собака гуляет в любую погоду- собаке комбинизон себе зонтик - ну если ливень - сократить прогулку не час, а пол часа ...
Когда собака захотела, тогда и выгуливаю.
Нет, конечно, они ненормальные... пусть сидят дома
А вы хотели бы чтоб у вас вся квартира превратилась в туалет?
Т. е. если морозная зима и северный регион, то собака 3 месяца будет какать и писать в квартире?!
Алла Толмач
ну лоток ей поставьте и все.
Странный вопрос. Не в углу квартиры же справлять нужду собакам. Или вы только в теплую погоду в туалет ходите?
Нормально, только мало гулять.
Нет, собака может заболеть! Это вред здоровью.
У природы нет плохой погоды
Да нет, что Вы?! Психи они каки-то... Собака зимой, в дождя, град должна квартиру засирать.
Алла Толмач
а тазик подставлять не учили?