Домашние животные

топить котят Кошка родила котят в чистый четверг, но нам они не нужны .Можно ли их утопить или это грех?

А кастрировать кошку вам какая религия не позволяет?
Лида Пчела
Лучший ответ
Елена Губская им нечего отрезать)))
Грех, конечно. Котят вырастить и раздать а кошку кастрировать
Топить котят грех всегда.
Поэтому люди, у которых есть хоть немного мозгов, кастрируют беспородных животных.
Угу, родились в чистый четверг, утопите на пасху... А надо было просто на масленницу кошь отнести ветеринару и кастрировать, и всё. Не пришлось бы живодёрничать в светлый праздник...
По библии только людей убивать нельзя, а животных можно, если ты буддистка то грех
Елена Колесникова В Библии написано не "Не убивай людей! ", а просто: "Не убивай".
В других местах есть разрешение ЕСТЬ животных. Но других исключений нет.
Лилия С ты чтоли библию не читал,,,,
Дай объявление на Авито и раздай.
Катерина Шибун
Конечно, грех. Себя богом возомнить...
Кастрировать раньше надо было кошку раз котята не нужны, теперь оставляйте и раздавайте в хорошие руки.
вообще с ума посходили... отдайте в добрые руки, неужели не найдутся такие?
Наташа Балог Я с вами полностью согласна - отдать добрым людям
Надежда Шконда правильно говорите
поздно уже, идите раздавайте, ищите кому отдать
Виктория ***********
топить надо сразу из-под кошки, но потом всю жизнь будешь мучиться (((
какая мерзость! Да в любой день грех топить и грех кошку не кастрировать... животноводы х**вы
Айгуля ********
Какая разнеца? в чистый или не в чистый.

Грех не обязательно проявляется в поступке. Он может проявляться бездействии (там, где человек должен был действовать согласно законам Бога), или в желании игнорировать предписания Бога. То есть человек может согрешить мысленно, в реальности не сделав ничего плохого. Однако, согласно религиозным представлениям, Богу это не нравиться, и он все равно накажет человека за такой «виртуальный грех
неее убивать животных это серьёзный грех! Тем более их души потом умирают после смерти ((( лучше отдайте их в добрые руки!
Поддерживаю Бугаев Александр. Я и сама так котят раздавала.
Это в любой день грех. Топите сейчас пока маленькие, вы же все равно не дадите им шанс на жизнь.
Анька Кохана идиот ты! может лучше сама утопишься?
Конечно, грех.
ПОДАЙ ОБЬЕВЛЕНИЕ НА АВИТО У ДРУЗЕЙ СПРАСИ РАЗДАЙ ПРОСТА АНИ МАЛЕНЬКИЕ И ХОТЯТ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ТАК РИБЯТА КТО ЗА ТО ЧТТОБЫ ОНА НЕ ТОПИЛА А ЕСЛИ УТОПИТ ТО ОНА БЕССЕРДЕЧНАЯ ТАК НЕЛЬЗЯ АНИ ТОЖЕ ЧУСТВА ИСПЫТЫВАЮТ КТО ЗА МЕНЯ
нет ненада
Эт гениально...
Вы ведь знаете что плохо что хорошо- кошки как и вы чувствуют боль и хотят жить.
И от того грех это или нет ничего не изменится.
это грех, подожди пока выростут и одай их
раздать котят нужно! А кошку стерилизовать!
Надо их в лес выпустить или в поле