Домашние животные
Домашнее животное, которое не гадит?
За три года пережили 10!! Кошек. 7 котят, от кошки раздали, кошку стерилизовали, но она убежала и не вернулась. Подобрали новорожденного, брошенного кошкой котенка (пролежал ночь на улице), не смогли выходить- сдох. Завели кошку - кошка супер, но везде, везде гадит. Внимания уделяли много, кормили хорошо. Отдали маме на перевоспитание, тк ждем второго ребенка. В доме ребенок, считаю нужным иметь животное. С кошками явно не сложилось. Может что посоветуете? Или ограничится декабристом и кактусами? :)
Плюшевая отличный вариант, не гадит:)))
Уход любому зверьку нужен.
Можете завести (того кто в клетке живёт) например; попугай, кролик, шиншилла
Уход любому зверьку нужен.
У меня младший ребёнок вырос с котёнком и хорчёнком ровестниками буквально с первых дней дома.
Скорее второе.
Мой вислоухий ни разу не нагадил мимо лотка, очень аккуратен, даже не роет. Ходит и по-большому и по-маленькому в одно место.
До него сколько котов-дворняг было, все разные, один под ванну метил, другой под кровать, третий вообще где попало. Что только не делали... в итоге приходилось избавляться.
Так что, тут как повезет) Думаю, перевоспитывать их в этом смысле бесполезно. Может вам тоже к вислоухим породам приглядеться? Моя подруга их разводит, тоже не жалуется, все знают место.
пока вам только декабрист и кактусы подходят
Ограничтесь кактусами...
Коза
Мила ...
На балконе :)
камушек заведите. не гадит, не жрет, ничего не портит, тихий. правда, иногда надо тряпочкой протирать от пыли.
Кошку породы "сфинкс"Очень умные и быстро приучаются к туалету До этого были кошки и та же была проблема, пока не завела сфинкса
гадят даже хомяки... и рыбки...
к кошкам вы не готовы совсем....
заводить животное чтоб ребенку было кого тискать - не надо
к кошкам вы не готовы совсем....
рыбок заведите
Купи собаку йорка . Очень доброе и очень умное животное никогда не нагадит куда либо, только в определённый туалет (пелоночку) если у ребёна будет аллергия то это животное для вас (безаллергенный пёс) у меня йоркширский терьер Лёха очень умный))))
Рыбки
Мила ...
В принципе, аквариум от прошлых жильцов есть, может пару гуппей. Только рыб никогда не держала, что им там надо кроме аквариума, воды и корма?
Кошек легко приручить к лотку ( ставте в угол лоток они в углах часто метят) Можете завести рыбок но нужно ухаживать за аквариумом и кормить* завидите попугайчика :D
Можете завести собачку, рыбок, маленьких грызунов, таких как хомяки, мышки и т. д., а так же попугайчики.