Домашние животные

Хочу взять щеночка в квартиру, да вот есть уже кот .смогут ли они ужиться вместе?

Сания А
Смогут. Зависит как собаку воспитаете, характер...
Наталья Гальцева
Лучший ответ
От кота зависит.
от вас зависит - как воспитаете
моему коту было 6 лет, когда я привезла взрослого кобеля 3-х лет, не мелкого, 20 кг. до этого ни кот, ни собака с другими животными не жили. конечно, был стресс, больше у кота, собака быстро понял, что кот- член семьи, и обижать его нельзя. кот привыкал дольше, сейчас, год спустя, они не то чтобы закадычные друзья, но кот скучает, когда собака уходит гулять на улицу, выходит с прогулки нас встречать, когда собаку порвал другой собака, он его лечил - терся и мурлыкал, собака вылизывает кота, независимо, хочет этого кот или нет, и, смотрю, кот ему уже сам подставляет уши, моду... но характеры у обоих мягкие, дружелюбные. так они проводят время, пока я работаю)))
Анастасия *****
Сначала кот будет его гнобить но как только пес подрастет он задаст ему пару раз и наступит мир
Зульфия Русина
собаке не место в квартире
Злая Мышь
У многих друзья неразлей вода
Конечно смогут
Смотря на воспитание .
На данный момент у меня в квартире две кошки. Две недели назад купили щенка довольно крупной породы. Уживается они нормально. С младшей кошкой щенок играет, они с ней шкодят на пару. Ну а вот старшая кошка его воспитывает по чуть чуть. И до этого тоже в квартире жили кошки и собака, все будет хорошо. Ваша задача следить за псом и дать еу понять, что кошку обижать нельзя и все будет классно.