Домашние животные

Нравятся ли вам Американские коккеры спаниели или просто спаниельки???

г у американцев есть свои плюсы и свои минусы. человеку для которого уход за волосами не представляет изнурительный труд может всю жизнь радоваться красивому питомцу. но как показывает печальный опыт парикмахера для собак ...шерсть надоедает как раз к тому моменту, когда набирает полный объем и длину. а маленькие они очень хорошенькие. на что многие и покупаются, а потом бедную собаку стригут на лысо, чтоб волосы не мешали спокойно жить
Анастасия Александровна
Лучший ответ
У Олечки на фото-не спаниэли вообще. Ну это так, к слову... Собаки как собаки... Пылесосы, любят вообще пожрать, на улице часто вываливаются во всяком д... е- т. е. нормальные охотничьи собаки. Если не распускать и не раскармливать а-ля пигги -получится неплохой компаньон. Себе бы не взяла-не мое.
русский спаниель-просто ЧУДО!!!
Нет. Не на вид, не по характеру.
Н Е Т !!!Отних столько шерсти !!!У друга есть - НЕНАВИЖУ !!!придешь в гости - и от него сразу в химчистку !!!весь в сабачьей шерсти. !!
Diana Kravtsova
нет.
У Олечки, на первый взгляд - голдены. Мне нравится русский спаниэль, нравятся спрингер - спаниэли. А коккеры - не мое. По характеру - часто бывают неадекватные, даже у приличных хозяев...
У знакомых есть спаниель) Мягко говоря мозгов у неё нет вообще, но думаю она одна такая в своём роде)
Инна Копытко
Ой, я их просто обожаю, такие лапулечки, у моей сестры раньше была собачка, просто супер, а щенки так вообще глаз не оторвать!!!!
Нравятся, хорошенькие такие!
Только Английские коккер спаниели