ИРЛАНДЕЦ (2010)
триллер, боевик | США
Фильм основан на реальных событиях 1970 года из жизни гангстера Дэнни Грина, на его взлетах и падениях.
Режиссер: Джонатан Хенсли
В ролях: Винни Джонс, Кристофер Уокен, Вэл Килмер, Винсент Д’Онофрио
ГОД СОБАКИ (2009)
комедия, драма | США
Джон Кац быстро позабыл о своей меланхолии и кризисе среднего возраста, когда в его жизни появился пёс породы бордер колли.
Режиссер: Джордж ЛаВу
В ролях: Джефф Бриджес, Карен Аллен, Лоис Смит, Лорен Эмброуз
Отель для собак (2009)
семейный, комедия | Германия, США
Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.
Режиссер: Тор Фройденталь
В ролях: Эмма Робертс, Лиза Кудроу, Дон Чидл, Джейк Т. Остин
ЛЕССИ (2005)
приключения, семейный | Великобритания, Ирландия
Перед второй мировой войной в маленьком шахтерском городке графства Йоркшир бедная семья вынуждена продать свою любимую собаку Лэсси лорду Редлингу. Но во время переезда на северное побережье Шотландии в замок ...
Режиссер: Чарльз Старридж
В ролях: Питер Динклэйдж, Питер О’Тул, Саманта Мортон, Эдвард Фокс
ПРОДЮССЕРЫ (2005)
мюзикл, комедия | США
Нью-Йорк, 1959 год. Театральный продюсер Макс Бялысток, чье имя всего несколько лет назад гремело по всему миру и являлось синонимом успеха, погряз в неудачах и провалах, которые следуют один за ...
Режиссер: Сьюзан Строуман
В ролях: Ума Турман, Уилл Феррелл, Мэттью Бродерик, Майкл МакКин
ЛЕССИ (1994)
приключения, семейный | США
Семья Тернеров по дороге домой из Балтимора подбирает симпатичную собаку колли. Дети называют ее Лесси. И вскоре необыкновенно умная и находчивая Лесси становится полноправным членом семьи, настоящим помощником по хозяйству ...
Режиссер: Дэниел Питри
В ролях: Мишель Уильямс, Фредерик Форрест, Джон Тенни, Хелен Слейтер
ЛЕССИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ (1943)
приключения, семейный | США
Джо считал себя счастливчиком, еще бы, ведь ему завидуют все собаководы Йоркшира — такой породистой колли не было во всей Англии. Каждый день Лесси приходила к школе встречать Джо, и вот ...
Режиссер: Фред М. Уилкокс
В ролях: Родди МакДауэлл, Элизабет Тейлор, Дональд Крисп, Найджел Брюс
БЕЗ УМА ОТ ОРУЖИЯ (1950)
триллер, фильм-нуар | США
Барт Тэр с раннего детства любит оружие. По возвращению из армии друзья отводят его в парк с аттракционами, где он встречает Лори, девушку своей мечты, которая работает в этом парке ...
Режиссер: Джозеф Х. Льюис
В ролях: Расс Тэмблин, Тревор Бардетт, Берри Крёгер, Моррис Карновский
Домашние животные
о породе колли Напишите пожалуйста, названия не больших фильмов о породе колли. (если можно скиньте видео сюда)
Alina Kukkuzova
спс
у меня был пес колли, очень интеллигентный и умный, а фильм "Лесси"
Лэсси
Alina Kukkuzova
Спасибо, конечно но его я смотрела