Домашние животные

Домашние питомцы. . Сейчас у вас кто то живет в доме, квартире, а тех кто раньше был вспоминаете???

Не ну час то конечно у меня не кого не живет.. .
А раньше Да были... .
Совсем совсем давно у меня были 2 хомячка.. .
Потом у меня была кошка - Машка... оболденная киса. ну прстая не породистая за то красивая 3 цвета. .
такая девчонка была с характером ..ни кто не мог ее на руки взять кроме меня.. гуляла всегда сама по себе когда хотела уходила.. но все время возвращалась сколько бы время не прошло.. Самостоятельная короче... .
единственный минус Плодоносила она раз в три месяца регулярно.. Но не смотря на это все ее уважали и не только коты ..но и соседи мои все и порни даже во дворе ее не гоняли. .
Ну а первое место в моих воспоминаниях занимает конечно же моя СОБАКА. .
Девочка - Ротвейлер.. я ее называл... ТА.. просто.. ТА. .
Столько у меня с ней в жизни связано.. Такой верности и предоности я не встричал в своей жизни..
Татьяна Артемова
Лучший ответ
Надежда Суминова А наша Инга в феврале умерла... 3 лет вместе....Неделю выдержали... Теперь вот хрюкает на кресле за спиной англ. бульдожка...
под настроение-ролик только тоски добавил! Всегда с собаками, просто без них жить не реально.
У нас раньше жили и мышонок, и крыски, и декоративная крольчишка. Конечно, всех вспоминаем и скучаем по ним, они же были членами нашей семьи.... А сейчас у нас котик - любимец всей семьи. Вот он - наш питомец:
Хороший вопрос. В феврале умерла Инга (боксёр, 13 лет) . Неделю почти не спали. Тоска смертная. Сейчас уже неделю живёт у нас Ванесса (зовём Васькой) . Англиская бульдожка. Ну и забыть первого боксёра нельзя-Джуби. Её взяли когда сыну было 2 года. Вместе росли. . Ну ещё есть голубая крыса Гретта. Про мост радуги впервые узнали на форуме ...
Сейчас у меня нет животных. А жили раньше котик персидский, потом кошка приблудная. Был мальчик таксик и девочка-пекинес. Всех по разным причинам нет.
Обидно, что за всеми ухаживали - прививки, походы к врачу. Носились с ними, как с детьми. И всё равно -печальный финал.
Всех любим и помним. Но заводить пока больше никого не хочу - горечь потерь.. .
A*
Alen *
да... И это один из них.. .

http://proza.ru/2009/01/20/270
Нина Игнатенко
Сейчас 2 кота. До них был кот, который прожил 18 лет. В детстве была канарейка, хомяк и по очереди 3 волнистых попугая и попугай корелла. Всех, конечно, вспоминаю
Лена Соценко
всю жизнь живут папугаи сейчас 3
Сколько себя помню, всегда у меня была разная живность . В данный момент, у меня попугай, кошак и щенок Немецкой овчарки.
хомяк и попугай!
Татьяна Бенчак
у меня собака породы бур буль.. . шиншила и красноухие черепахи 4 штуки. раньше был кот рыжйи и собака лабрадор, конечно я помню их
Были попугайчик, болонка, черепашка. кошка. Но прижился почему-то черный кот.
Кот живет. Несколько лет назад была кошечка и попугайчик. Они очень дружили. Но в один "прекрасный день" мы приходим домой, а от попугайчика только перышки остались (((((((((
Инна Тарченко
У нас кот и 2 черепашки, до этого тоже был кот, вспоминает, конечно, фоток много хороших осталось...
Анна А.
Как здорово !!!Как трогательно !!!Мой любимый котик Мигель с прошлого года на мосту Радуги . Жил с нами 8 лет . Все называли его моим четвёртым сыном ...Мне всегда казалось, что Мигель - это кто-то из моих умерших близких, вернувшийся ко мне в образе чёрного котика . Настолько по-человечески он себя вёл ...Может быть так оно и было ???
Была собака, вспоминаю очень часто.
очень надеюсь что им там хорошо и что мы там встретимся... аж разревелась...
Нина Бельнова
до недавнего времени бордоский дог. но вспоминаю я не его. до него был стафф. сука. это была не собака-это была смесь робота и ангела. я думаю она всегда со мной парит где то рядом и охраняет меня.
Sofka Galimzyanova
у меня 4 кошки
Сейчас у меня кошка Рокси и хомяк Клеопатра. Раньше был кот Барон, умер несколько лет назад. Часто вспоминаем.
Сейчас собака и кот.... Конечно вспоминаем, считай потеряли частичку себя.. . Тяжело это всё!!!
Да конечно помню. Была болонка прожил 11лет, 2 кота прожили 12и 9 лет, морская свинка, 20хомячков, стафф 5 лет (тяжело заболела) .
У меня сейчас шарпей девочка и кошка, а была раньше ротвейлер девочка Лолита, Ляля просто Лялька, я ее очень часто вспоминаю, такой собаки у меня уже никогда не будет.
Аня Попкова
Ежедневно.. . Честно.
Собака и морск. хрюн. Раньше были только собаки. Как не вспоминать, вспоминаю.
Трогательный ролик, даже всплакнула. Конечно, вспоминаю своих собак, которые были. Сейчас живет собака и кот, коту уже 13 лет. Да, хорошо бы, правда там с ними встретиться, прижать их мордочки к себе!
у меня собака, кошка и крыса, я их всех очень люблю.. . потеряла настоящего друга до сих пор его помню.. . и никогда не забуду.. . верю, что этот мост есть.. . я рада, что им там хорошо...
Evgeniya Bezborodova
До замужества у меня была кошка, но когда переехала к мужу, моя кошечка осталась у родителей. До сих пор навещаю и ценю её!
В прошлом году умерла кошка Мария, Очень скучаем! Сейчас два кота: Мурзик и Мерсидес.
Rahima Hudoyorova
а также куча кошек хомяков собак
да, я часто вспоминаю свою кошку. а не подскажете что это за песня в ролике как она называется и кто ее поет?
Конечно, я помню особенно моего любимого котенка и мне так жалко его было!