Домашние животные

Какую породу собаки мне лучше завести? Лабродор или таксу

Лучше Лабрадора. Не стоит забывать что такса-охотничья порода собак и характер у них тяжелый.
Лабрадоры же отзывчивые, уравновешенные, нежные, проворные, добрые, умные.
Решать вам.
О.
Оксана ...
Лучший ответ
Какая нравится и на какую хватит $ ,ту и бери
Нургуль. А
пока никакую. так в выборе породы должны определиться в первую очередь ваши родители
Екатерина Шульгина А родители здесь причем?
Никакую!
ты с любой на проститутку будешь похожа
Вера Плюснина
бультерьера бери. когда отвяжется - чудеса творит. хромые бегать начинают а страдающие запором сразу чувствуют облегчение.
Олька Олька
таааааааааааксуууууууууууу
Krestina Zaitzeva
Абсолютно две разные породы, как можно сравнивать?
Мария Хохлова
ЛабрОдор? Вы хоть бы название выучили. Вообще, как можно сравнивать разные породы?
Лабрадора, душевные собачки)
на твой выбор и усмотрение
Эти породы абсолютно разные (их связывает то, что они собаки и любят бегать)
Лабрадор большой, а такса маленькая
решать тебе
Nodira Sultanova
Лабрадор
лабрадор очень преданная и умная собака я бы на вашем месте завела лабрадора )))
Я думаю, что лабрадор лучше
лабрадор
лабродор
Смотря для чего. Лабрадор идеально подойдёт как для семейного человека, так и одиночке. А вот с таксой я бы так не сказала. Порода такс довольно часто более агрессивна ко всем кроме одного человека-хозяина, поэтому неизвестно как такса поведёт себя с ребёнком! Плюс за таксой нужен постоянный присмотр из-за того, что у них очень хрупкий позвоночник! И к примеру ей достаточно неправильно, не так упасть с кровати, удариться позвоночником и это может сделать её инвалидом на всю жизнь!
Татьяна С
лабродор
Таксу у меня такса и лабродор был так вот лучше брать таксу .Бес каментареев