Домашние животные

Как вы думаете тут присутствует помесь? (см фото) 2 попытка.

Вторая попытка)) Кто-то говорит что да, кто-то нет, так есть или нет здесь помеси? Мы брали в 8 месяцев, без документов, рост обычный, на первый взгляд даже ее не видно, но сомнения все-таки есть.. Причем даже не брали а нам продали за немалую сумму. Так что?) В любом случае, мы ее очень полюбили, наша главная любимица семьи, очень ласковая, уже даже принимаем так, но все так интересно узнать.
Тойчик, но с примесью.
Елена Амеличкина (Рябченко)
Лучший ответ
В вашей собаке просматривается где-то в предках русский той, но и только. Сама она - обычная мелкая тоеподобная собачка народного разведения, из тех, кого называют сейчас "той-терьерами". Странно, что вы заплатили "немалые деньги" за щенка без клейма и метрики, то есть - за беспородного, который по сути ничего не должен стоить. Любите вашу собачку такой, какая она есть, и не ищите в ней породу. Надеюсь, вам хватит благоразумия не получать потомство от вашей собаки - на свете и так достаточно дворняжек.
Думаете, со второй попытки порода появится?
Нина Ковырзина Не думаю. Мне нужен точный ответ.
Главное что вы её любите!!!
помесь когда то где то пробегала. по факту-дворняга
Татьяна Дулина
На фото обыкновенная дворняжка.
Танюшка ...
это не Русский той (так называется порода ), это собачка народного разведения, которых называют Той терьерами .
Наталья Троцко
Метис Ваша собачка, метис! Хотите верьте, хотите нет.
ну в любой дворняге есть остатки какой-то породы. Вполне возможно в вашей тоже есть... Вы ж наверняка его без документов купили. Так зачем же искать какой-то дальний фенотип, если целенаправленно брали дворнягу?
Чепрачного окраса не бывает у тоев. Как минимум это должно было вас насторожить, перед тем как отдавать "немалую сумму" за якобы породу.
Svetlana Svetlana
Наталья Троцко бывает у них он олений называется, окрас
За немалую сумму покупают породистых собак с документами и в породе не сомневаются. Чтобы потом не выискивать хоть помесь какую, хоть с какой попытки. На фото мелкая дворняжка.
Замечательная собачка! и какая разница, есть у неё порода или нет?
Одна прелесть ваша собачка!
Вы же взяли её в дом для любви!?
Любите и радуйтесь, что она у вас есть и что она ВАС любит (всмотритесь в её глаза), радует вас, вам доверяет и верит в вашу любовь и доброту.
По-моему здесь помесь
Думаю, что помесь! Но вы же любить его меньше не будите же?!