Домашние животные

Со скольки месяцев котёнка можно давать Кити Кет?

Такую гадость, как Вискас, Китекет, Фрискас и прочие эконом-корма вообще давать нельзя. Кормите качественным кормом не ниже суперпремиум-класса.
Луиза Беркалиева
Лучший ответ
Наталья Отмашкина Да? а почему же? Не видела ни одного док-ва Ваших слов
Ни с какого! Китикет эконом кдасса корм, на одной химии
Ксюшик Суздаль
лучше не давать вообще, хотите кормить консервами или сухим кормом, обратите свое внимание на качественную продукцию
Ни со скольки, если он вам дорог. Китекет, вискас, фрискес и прочие подобные корма не содержат ничего питательного для животного, зато содержат полно усилителей вкуса и всевозможных добавок, в том числе и вызывающих зависимость
Анастасия Девятайкина ахах зависимость? Вы серьезно?)) Более глупого утверждения еще не видел)
Ни с какого! Что вы пристали к этим дерьмовым кормам, которые и кормом-то не назвать?
Aigulya Kutubaeva
нельзя никогда давать Китикет. если хотите кормить готовыми кормами, то покупайте суперпремиум или холистик класса, а не экономы, вроде Вискасов и прочих
Не со скольких. Лучше сбалансированная натуралка.
Не давайте такой корм вообще! Кормите нормальным кормом, или - качественной натуралкой, разумеется - если Вам дороги здоровье и жизнь Вашего котейки.
как решите что коту пора сдохнуть - так и начинайте...
только лучше отдать другим людям или усыпить... от китикета довольно мучительно умирать....
*** Рамазанова
как он вам надоест- сразу начинайте.
Ни со скольки! Китикет давать кошкам категорически нельзя! Кормите либо натуралкой, либо дорогими качественными кормами.
Ксения Гертан
ну что за бред? Если коту подходит этот корм и нет аллергий, проблем с жкт и тд, то почему бы и нет? Тот же Вискас нормальный корм абсолютно
С двух
лучше ни кормить китикетом. Как минимум может быть отравление у котенка. И не смотрите что другие ведь кормят и ни чего. Либо корм премиум класса либо домашняя пища.
Не нужно кормить животинку кити-кетом.
Katy Mishenko