Домашние животные
А вы считаете маленьких собачек принадлежностью для дивана?
Очень хочу завести маленькую собачку. Но муж говорит что это принадлежность для дивана. А как вы считаете???
смотря какая маленькая собачка. Мой кобель пристает ко всем девушкам выше ста см в холке.

Нет! Это вполне полноценные собаки !
Все от хозяина зависит. Можно и немца "на диван посадить", многие так и делают, лентяи=(
нет, это СОБАКА.... сама так думала раньше, ошибалась))
даже маленькая собачка защитит хозяина
у меня цверг... уж диванной собакой точно не назовешь.. сохраняет все качества своих старших братьев-миттеля и ризена..
Есть какая-то классификация-там отдельно стоят собаки-компаньоны Они около рук на диване тихие-это на любителя
У меня таксочка-мини. Тоже малютка. НО ТАКАЯ СОБАКА!!!!
Ну вот не прав ваш муж!!!! у меня самой пекинесик, все говорят, что это "диванная" собачка! нет, ничего подобного! он и защитить может в трудные минуты, несмотря на его размеры! пусть, он маленький! зато у него большое львиное срдце! вот)))
есть и такие:)
как собака может быть принадлежностью?? ? это ведь живой комочек ! =0))) у меня чихуа хуа... конечно скажу вам проблем с ними не мало! =0))) особенно если разнюньзить их =))))) они трусливые и наглые =0)))
Нет. Больше подходят компактные девушки. С большими, упругими, красивыми грудями.
Для дивана и для рук.
Я вообще маленьких собак за собак не считаю
Я тоже хочу. Конечно это собака, не кошка же.
НЕТ КОНЕЧНО ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ДЛЯ ДИВАНА ЭТО МУЖ !!!А МОЯ ОЧЕНЬ УМНАЯ И ХРАБРАЯ !!!
Я считаю, всякую живность в доме" копилкой паразитов"
Виктория Майникова
какого хера в этой рубрике делаешь?
Лилиана Сомова
Согласна с Галой.!!!
Екатерина Веснина
А какая грязь от детей....Но вас же кто-то родил.
Татьяна Им
Я смотрю у вас " животноводов" огромная ненависть ко всем. Любите только себя и своих собачек. У нас соседи из-за своих котиков ,завели клещей в глазах . Выводили 8 месяцев. После этого ничего не держат.
Как это?
Они еще и отличные сторожа - так громко лают - никто незаметно не пройдет