Домашние животные

Что случилось с котом? Он вдруг стал очень вялым, у него понос и он сидит как-то не полностью- немного над полом,

еще его рвало чем-то белым раза два.
Только не надо мне писать про ветеринара.
"Только не надо мне писать про ветеринара. " - ну тогда сидите и наслаждайтесь тем, как страдает ваше животное. Ибо ни один человек не поставит диагноз через интернет) Потом просто прикопаете и заведёте нового.
Аня Седова
Лучший ответ
Если кот не привит, то возможно чумка. Без ветеринара кот сдохнет, и очень быстро...
А без ветеринара тут не обойдёшься. Потому что это может быть всё что угодно - начиная от отравления кормом (попалась несвежая еда либо пауч или сухой корм попались испорченный) и заканчивая признаками панлейкопении (смертельный вирус, от которого в течение 4-5 дней без лечения животное умирает 100 %; часто попадает в дом/квартиру на обуви людей).
Если кот Вам дорог - отвезите его сейчас к ветеринару (посмотрите в Интернете вет. клининики, которые работают круглосуточно). Или Вы живёте далеко от крупного города?
отравление скорее всего, если у тебя чето болит в больницу бегом топаешь а кота не хочешь отнести
Яна Яна
Галина Мельникова я не хожу в больницы и всегда сам выздоравливаю
Нахрена вот вообще животное заводили, если ради даже спасения его жизни лен зад оторвать от кресла? Сам не вылечится, по интернету тоже невозможно лечить, так что скорее всего умрёт. И исключительно из-за вашей лени и жадности. Желаю что когда вам станет реально плохо, родственники бы не в скорую звонили, а в интернете спрашивали бы советы, упомянув "только не надо писать про врачей".
Галина Мельникова 1. я никогда не хожу к врачам, даже если у меня язва открывается.
2. приезжай в 2 часа ночи и осмотри его.
Отавление у него. Или инвазия. Или инфекция. Легче стало? А коту? Сами промоете ему желудок? Антибиотик дадите? Укол?
*meka T*
Галина Мельникова я ничего делать не собираюсь. Я хочу знать что примерно с ним.
Отравление. Дайте ему то, что дома есть от отравления. Активированый уголь, энтеросгель, смекта.
Заболел ваш кот.

К ветеринару, заметьте, не посылаю, ибо с вами все понятно.

Скоро не будет у вас кота, но это же ерунда. Заведете нового, подумаешь...
Вы идиот, безответственный человек и живодёр.
Галина Мельникова говорите свой адрес. Пришлю вам и будете его лечить если вы не безответственный человек и живодёр.
"Только не надо писать про ветеринара" угробить его хочешь?
******* *********
Попробуйте кормить пока что только водой (Мб и выздоровеет, но это не точно
Raudina Abdusheva
Екатерина Ветрова Мне вот интересно, а вы если сами тяжело болеете вместо врачей и лекарств лечитесь пустой водичкой?