Домашние животные

Чтобы вы себе купили кошку или собаку?

Елена Пак
Многое от стоимости в данном случае зависит)
Из предложенных вариантов я бы выбрал исключительно кошек, поскольку они мне всегда нравились и импонировали гораздо больше, чем собаки, а последних, честно сказать, всегда недолюбливал, что бы про них не говорили, я действительно безразличен к собакам как к домашним питомцам и в целом, чего нельзя сказать про первых)
Но, как говорится, на вкус и цвет, у всех взгляды и вкусы разные, индивидуальные, а это всего лишь моё индивидуальное мнение так сказать)
Жибек Домбаева
Лучший ответ
Собаку, которые у меня есть...
Света Кацюба
я уже давно сделала выбор и у меня собаки
Если Вы про игрушки-то я уже не в том возрасте. А если про живых-то они "кто", а не "что". Я себе по осени купила уже вторую собаку, на ближайщие пару лет никого больше не планирую.
я не "бы", я давно купила все, что хотела - и кот есть, и собак целая куча
Лучше кошек, могут быть только другие кошки. Не мыслю жизнь без их присутствия в жизни человека.
Ирина Яшина
Не "что", а "кого". У меня давно есть собака и кошка, если бы была возможность, то собак было бы две или три.
Юля Сундеева
Зачем покупать. Столько в приютах и на улицах.
у меня овчарка-всеобщая любимица
надувную лодку
Собаку подобрал с улицы. Далматинца. Кошка приблудилась сама. Хомяк сбежал от кого-то из соседей, обосновался у меня за шкафом. Поймал. Соседи не признались. Живёт теперь в клетке рядом с клеткой крысы и аквариумом лягушки. Если хотите кого-то купит, то купите у меня. Потому что ещё одна живность, и я "Пойдёшь с этим жить в гараж"
Собаку.
Алекс )))
Собаку