Домашние животные
Какую породу собаки вы считаете самой подходящей для содержания в квартире?
Почти каждая порода собак подходят для содержания в квартире
У меня в квартире в разное время прекрасно жили разные собаки, от огромного дога до самых мелких тоек. Только для крупных пород необходимы долгие активные прогулки, и в квартире они просто отдыхают между ними, а мелкие собаки в квартире именно живут, бегают и играют, таких долгих прогулок им не требуется, хотя совсем без них собакам никак нельзя. Исходите их того, зачем вам вообще собака, и сообразуйтесь с ее потребностями.
разве можно выбирать породу по принцыпу проживания в квартире? если есть желание и возможность, то можно держать любую. в совдеповские времена, когда коттеджей практически не было и в квартирах держали и догов и кавказов с азиатами, и ничего
Дабы пожалеть психику собаки, нужно и габариты её учитывать. Масса мелких пород для которых квартира это весь мир..
Если мне порода не нравится, я её не заведу, какая бы подходящая для квартиры она не была. Для меня нет собак для квартиры, есть подходящие для меня.
Множество пород. Дворняги еще
собак даже в храм не пускают. заводить нужно кошачих
Нужно исходить из того, для чего изначально выводилась та или иная порода. Считаю, что лайки, хаски самоеды просто страдают в комнатных условиях, так же как и алабаи и кавказцы.
вот тут черт его знает ..от человека зависит -у кого то малеькая козявка - шерсти .вонищааа ..а у кого то три здоровые псины с длинной шерстью и чисто, без запаха и шерсти !
Ну, пожалуй собаки мелких пород. Например: болонка, шпиц, йорк
На вкус и цвет товарища нет. У меня большая собака дома и мне нормально. Кому как удобно.
Мне кажется, что для квартиры собак нет