Домашние животные

Во сколько месяцев кошка может забеременеть? Ну тоесть во сколько можно сводить с котом.

Если кошка дворняжка, лучше не нужно плодить, таких же двориков...
А так, после 1,5 года
Юлия Донченко
Лучший ответ
Алия Нугуманова Лол а че теперь ток породистых подавать вам? Может они хотят котяток от своей любимой кошки и им не важно какая она.
Слишком ранняя беременность - это всегда плохо.
Поэтому в первую течку не вяжут.
У моей первая течка была в 8 месяцев. Не заметить ее было невозможно:
Ануш Осепян
Ни во сколько. Кастрируйте кошь и живите спокойно. дворняг и без вашего участия хватает.
Olga Dolgikh
То что кошка может забеременеть - не значит что её можно сводить с котом. Девочка например может забеременеть с 12 лет, однако попытаясь с ней "свестись" - вы загремите в тюрьму за педофилию!
Кошка может забеременеть с первой течки. Но вот нормально выносить помёт и родить - с 12 месяцев.
София Хорунжа Какие 12? Ку-ку? Старые совсем
Кошек допущенных к племенной работе начинают сводить в 1-1,5 года. Если кошка бепородна, не имеет допуска к разведению, то ее только кастрировать и содержать как домашнюю любимицу.
. .
Елена Руднева а мышей, значит, исключительно породистые по подвалам ловят?
после года, если есть такая необходимость у вас) кошке как бы все равно.. лишний раз не надо мучить животное родами
Сводить с котом не раньше 1 года, к этому возрасту у неё полностью формируются все органы и потомство будет полноценным. А забеременеть она может и после полугода (с 6 месяцев и старше) как начнёт проявлять признаки охоты. Но сводить её в таком раннем возрасте не стоит. Надо дожидаться полного взросления, если будете заниматься разведением породы и она пригодна для этого.
после первой течки.